Вспомнила-аж пригорело

Устроилась я работать в аптечную сеть, кстати, довольно известную и распространенную. В целом, работать интересно, различные интерактивы, обучалки, мотивации, премии, бонусы. Зарабатывала я неплохо и вроде бы жаловаться грех. Но есть моментик, от которого меня бомбит по сей день, больше даже принципиально бомбит.
короче, устроилась я туда 17 января 2022 года, естественно, никак ревизий при приёме на работу не было, тк это очень затратно и энергитически и финансово. Тут компанию понять можно, офис в Краснодаре, а я за 1200 км, посылать ревизоров накладно. Ну не суть.
В июне моя заведующая увольняется, по такому случаю компания всё таки присылает ревизора и мы делаем ревизию. Минус по препаратам-просто бешеный. Ну, ещё бы... В этой сети часто нехватка кадров, отсюда вытекают приглашения подработать фармам из других аптек и от других заведующих. Проследить за каждым фармом нереально просто. С меня, можно сказать, взятки гладки, ибо работаю я меньше всех по времени и вычет что то около 3000₽. Я не расстроилась, хотя и было немного обидно, потому что я каждый сраный пластырь бегала пробивала, но выкладка открытая, отсюда и воровство БАДов с витрин и прочие прелести. Бомбит вообще не от этого.
В конце месяца приходит ведомость, а в ней чудесный вычет -12000р. Причём, дополнительно, плюсиком к тем 3000. Я в шоке, спрашиваю заведующую че за нах. Оказывается, на аптеке висел просроченный Докцитацел (противоопухолевое рецептурное лекарство), который по закону вообще списывать с фармов не имеют права. Просрочился он в декабре 2021 года. То есть я там ещё и не работала даже!!! Причём в количестве 2 шт. То есть я оплачиваю то лекарство, которое я вообще в глаза не видела.
В офисе сказали что платить некому, поэтому повесили на меня. Привет любимой аптеке Апрель! Я б с вами судилась, если бы не чистые чувства к коллективу и новой заведующей .