Вспоминая институт.

В 2004 году окончив " колледж", поступил в институт, учрежденный Жириновским (да-да, есть такой в столице, можете погуглить). И вот в первом семестре, после месяца-двух обучения задали нам на экономике написать, что-то вроде реферата-курсача по заданной теме. Мне досталась "антимонополия".

Интернета у меня в то время не было, да и комп был старенький первый пень, поэтому пошёл я в книжный и потратив тысячу!!! рублей купил несколько книг нужной мне тематики.

Как обычно тянул до последнего, но за неделю до сдачи засел штудировать книги и начал ночами писать. Всё по правилам; на листе 26 или 28 рукописных строк, уже не помню. В общем за день до сдачи сделал. Получилось примерно 50 листов. Подшил, оформил, красота!!! и понёс преподавателю на проверку, чтоб допустил защищать.

............Небольшое отступление. Когда учился в "колледже" все курсовые, рефераты, доклады и диплом старались писать от руки, а не печатать. Преподаватели "старой школы" очень ценили это и не доверяли машинописи, считая, что "скачали со своих интернетов, сами ничего не делали"...............

Итак. Принёс. Препод проверил и говорит: " Всё, студент, у тебя хорошо написано, по теме, но!!!!! К защите я тебя не допущу пока ты это не покажешь мне в печатном виде." Думаю, ах ты ж ,сука, почему когда задание выдавал, сразу не сказал, что в рукописи не примешь!!!!???

И начало у меня дико бомбить. Приехал домой. Желания печатать, то, что с таким усилием писал вручную не было никакого да и распечатать негде. Вышел покурить на лестничную клетку и встретил соседа, разговорились. Он парень продвинутый был, мощный комп, интернет, МФУ, первый НФС Андеграунд))))). Моя проблема решилась быстро: за несколько минут он нашёл в сети чей-то текст по нужной мне теме и распечатал его.

Как итог на следующий день меня допустили, я защитился. Препод замены не заметил.

Совесть меня не мучила, я ж изначально всё сделал по-честному.

Спасибо сосед, спасибо всем.