Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв)

Буду краток. Случилось с женой, далее от ее имени. Рейс из Москвы в Санкт-Петербург в ночь 24 апреля 1:30. Получила багаж, показалось что чемодан стал больше, ну и хрен с ним. Уже дома сутра обнаружила два неприятных сюрприза. Первый, чемодан не обертывался в пленку и мне сделали "подарок", запихнули в карман чемодана такой шмат, видимо с намеком. )))

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Второй, я по своей наивной глупости не закрыла собачки молнии в замок (на фото понятнее будет). А любопытный ублюдок закрыл! Вот только шифр мне никто не сказал!!! Мне нужно было бежать, и мне нужно было  содержимое багажа, в итоге проще было отломать собачки и они остались в замке.

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Справедливости ради, я не знаю виноват ли Аэрофлот или служба аэропорта, ничего не украли (а там и нечего было брать, только вещи). Сам полет понравился. П.С. Надеюсь гнидам вернут совесть и они перестанут так делать. П.П.С. Жены нет в пикабу, ставлю тег "мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был досмотр на наличие запрещенных предметов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он делается без владельца? А зачем в карман пленку левую запихали?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты думаешь сдавая багаж на стойке его никто досматривать не будет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать на досмотр. 1 - нахрена закрыли, 2 - нахрена мне пленка?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1- случайно

2- а почему бы и нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 - принято
2 - это главная причина гнева
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на чемодан шлёпнули бы наклейку "Досмотрено" - по крайней мере, у меня всегда так делали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку