Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв)

Буду краток. Случилось с женой, далее от ее имени. Рейс из Москвы в Санкт-Петербург в ночь 24 апреля 1:30. Получила багаж, показалось что чемодан стал больше, ну и хрен с ним. Уже дома сутра обнаружила два неприятных сюрприза. Первый, чемодан не обертывался в пленку и мне сделали "подарок", запихнули в карман чемодана такой шмат, видимо с намеком. )))

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Второй, я по своей наивной глупости не закрыла собачки молнии в замок (на фото понятнее будет). А любопытный ублюдок закрыл! Вот только шифр мне никто не сказал!!! Мне нужно было бежать, и мне нужно было  содержимое багажа, в итоге проще было отломать собачки и они остались в замке.

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Справедливости ради, я не знаю виноват ли Аэрофлот или служба аэропорта, ничего не украли (а там и нечего было брать, только вещи). Сам полет понравился. П.С. Надеюсь гнидам вернут совесть и они перестанут так делать. П.П.С. Жены нет в пикабу, ставлю тег "мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шифр при покупки чемодана узнаётся. Вне зависимости от того, кто закрывает замок шифр всегда одинаковый, это не камера хранения.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там сначала набирает шифр, защелкиваешь, а потом при котором шифре защелкнул, при таком и откроешь. Хоть каждый раз новый делай
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Усомнюсь, т.к. всегда есть вероятность случайного защёлкивания. Наверное, мне просто такие чемоданы не попадались пока.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 90-х борсетка была на цифровом замке,и код выставлял сам, так что пусть ТС НЕ НОЕТ) а признается, у кого спёр чумадан)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку