Всемирное тяготение, ёпт!

Алё, падла! Ну что, сегодня я вам расскажу о законе всемирного ёб*ного тяготения. Слушай, братан, ты даже не представляешь, какой это жирный закон, прямо на всю голову! Как только что-то существует, даже если это какая-то ху*ня, оно тут же начинает тянуть на себя другие объекты, будь то кусок мяса, камушек или даже наша еб*ная планета.

И знаешь, брат, это закон работает на всех, без исключения, даже на тебе, пока ты тут моргаешь и жрешь чипсы. Интересно, да? Так вот, этот закон был открыт гением науки Исааком Ньютоном, когда он сидел и думал, чего бы ему еще нае*нуть, кроме яблока, и вдруг понял, что все объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом.

Так что даже если ты в этот момент сидишь и ничего не делаешь, то ты тянешь на себя все объекты вокруг, будь то твой кот, твой телефон или даже само Солнце! А знаешь, почему? Потому что всё, что есть во Вселенной, имеет массу, а масса создаёт гравитационное поле, которое взаимодействует с другими объектами.

Короче, брат, всемирное тяготение - это один из самых еб*йших законов, который определяет движение всех объектов во Вселенной, будь то звезды, планеты или галактики. А ты даже не можешь представить, как жирно это всё связано и какое безумие творится нашей Вселенной. Так что крепись, братан, и знай, что всемирное тяготение - это наша ёб*ная реальность!