Всем привет,пикабушники.

Хочу обратиться к вам, дабы разрешить возникшую проблемку. Ну как возникшую, она уже давно, но до сегодняшнего момента я на нее благополучненько забивал.

Итак, начнем с того, что имею телевизор Sony, с операционкой андроид. И вот уже 2 года, как он у меня, так же эти 2 года висит счет на балансе Smart TV.

Всем привет,пикабушники. Sony, Телевидение, Телевизор, Проблема, Смарт ТВ, Баланс, Деньги

Очевидно, изначальная сумма была 9999999. Но я посмотрел пару фильмов. В аренду. И возник вопрос, а вот эти деньги, к-рые снялись, потом не выставят в счет мне, в ежемесячную оплату? Кто нибудь сталкивался с таким? Заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Пожл. в личном кабинете  ростелекома можете посмотреть все ваши покупки. Я посоветовал бы вам поставить пароль на покупку всяких фильмов. А то бывали случаи что дети нафигачут покупок, а родители потом охереваю от счётов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детишек нет, и слава б-гу))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю у Вас Ростелеком? :) У них в IP TV для SMART телеков такие счета у меня 9999692 рублей- это неснижаемый остаток- сделанный спецом. Все Ваши заказанные киношки выльются В вашем счёте отдельной строкой за оплату  услуг- поздравляю вы наивный "гений"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, ростелеком)
Т.е платить придется? Ну блжад, никакой халявы в этом бренном мире. Спасибо за ответ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня оптоволокно, безлимитка за 500 руб, смотрю фильмы, проблем нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тож безлимитка, могу в интернете фильм найти и смотреть, но неудобно
Автор поста оценил этот комментарий

фигово фотал - я тебя запалил в правом верхнем углу! Ты телефон держишь! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда-то какая!)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где твое отражение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вампир))0)00)0 шутка. Фоткал специально так, чтобы меня не было видно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот такой пример: Ставлю прогу и у меня лицензия на 999 лет. Может и здесь такое? Трафик оплачен, по-месячно, а каналы запаролены первообладателем, вот они и дают доступ, указывая балланс 9999999.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом думал. Но не может же быть такая халява за 430 руб в месяц, за ночь можно лежа на диване глянуть с десяток фильмов, к-рые в реале обошлись бы в 3000-5000 рублей в сумме) нелогичненько получается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитайте лиц соглашение , если там про это нет не чего то все ок , а если вы не чего не подписовали то вообще по идеи пофиг должно быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. очково как то. Номер лицевого счета даже указан, палить не буду ибо не знаю чей он.
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы зря сразу не выяснили, может у них своего рода кредит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но прошло 2 года и никто не беспокоит по этому поводу, коллекторы тоже не звонят. С кредитной историей все в порядке, да и 10 млн кредит... я столько не получаю чтобы мне его дали ))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы взял деньгами, нафиг фильмы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что тот кто настраивал просто как то подкрутил счет и все. И можно оплачивать фильмы деньгами которых...эээ..нет. Но я волнуюсь что это могут компенсировать за мой счет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это где такое посмотреть? у меня только сони энтерпрайз нетворк стандартное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В меню. Я нажимаю на кнопку назад, и открывается меню, там есть счет, видеопрокат, мой профиль, мой кошелек, настройки и другое. Кошелёк выбрать и будет счёт
показать ответы