Всем привет от стройнеющей Плюшки! :)

Ребята, здравствуйте! :) Как здорово, что вы есть. Я не писала сюда сто лет, ну ладно, почти полгода, - а отписались только шесть человек. А потом кто-то снова вернулся - или кто новенький пришёл, я не знаю.


Это так приятно. И так важно. И так поддерживает! :)


В комментариях меня спрашивают, как жизнь. Поэтому и решила написать. :)


Номер раз. Спасибо Пикабу, в своё время я узнала, что есть такой проект, где за написанные собственные тексты, фактически за тот же блог, можно получать денежку. И я попробовала. И у меня получилось. Андрей по-прежнему не нашёл работу, поэтому для нас важен мой успех. Так прекрасно, что Пикабу мне это подсказал! Спасибо! Не миллион, конечно, но на телефон, оплату Интернета и художественной школы хватает. Уговорила наконец-то Андрея тоже писать. Но он недавно начал и пока только на пути к успеху. Так как он творческий человек и пишет лучше меня, то я в нём уверена. Пожалуйста, подержите кулачки за моего мужа, пожелайте ему удачи и пошлите лучи добра. Очень надо! :)


Номер два. Давние постоянные читатели знают, что я далеко не с апреля 85 года. :) Эти цифры - зашифрованный вес. :):):) Когда я регистрировалась, то весила 114 кг, а 85 было моей хрустальной мечтой. И вот теперь, в это, ха-ха-ха, дивное время, когда здоровье более-менее пришло в порядок, уже не штормит после лучевой терапии и не козявит после химии, когда есть дополнительный заработок, я стала стройнеть. И сейчас я уже даже стройнее, чем 3 года, 7 месяцев и 4 дня назад. Во мне осталось всего 112 кг красоты! :) А ведь вот только 10 января было 126...


Номер три. Я уже купила два красивых платья новой себе. По привычке взяла в руки XXXXX......L, а потом опомнилась и прихватила в примерочную ещё и XL, и просто L, и - а-а, была не была! - и M тоже! В М влезла!!! Но потом подумала, реально глянула в зеркало и купила всё же L. Почему достижение? А потому что я купила домашние платья. Красивые, дорогие, вообще-то они на выход, но я купила их специально для дома. Таким образом продолжаю учиться любить и ценить себя. :) Приятно! :) Кстати, сейчас они на мне уже свободно сидят. Ля-ля-ля! :)


Номер четыре. :) Мне понравилось поддерживать порядок на кухне - надо же с чего-то начинать! Сразу со всей нашей шикарной однушки-то тяжко! :):):) Мою посуду и кайфую. Готовлю - и как будто что-то изобретаю. Даже продукты из магазина мою под краном, какие в упаковках, а какие нет, те дезинфицирую спиртом - Андрей купил муравьиный. :) Может, просто у меня в организме спирта не хватает? :):):):)


Номер пять. Мне та-ак понравилось писать маслом, вы не представляете! Это я в смысле живописи. Такие возможности, такие переходы цвета, прямо завораживает! Правда, мы пока пишем бутылки да яблоки с тыквами, но мир красок удивителен! Оказывается, тыква может быть сиреневой - и при этом реалистичной!!!


Короче, жизнь прекрасна и удивительна. Повод для радости всегда можно найти! Если совсем тяжко, то попросить у доктора рецепт вкусных антидепрессантов, и опять радоваться! :)


Ну, за радость! :) И всем здоровья. И спасибо, что вы есть. Обнимаю!


P. S. Кстати, пока не писала, тут какие-то новшества образовались. Не могу найти в ленте свои подписки. Упразднили что ли?! Теперь надо в профиле заходить к каждому индивидуально что ли?!


И всё равно хорошо! :) Кстати, если кому не доложили, то Христос Воскресе! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я с хорошими новостями

У админки Пикабу в планах сделать донаты для популярных авторов. Но прежде чем прикручивать систему монетизации надо оценить плюсы и минусы и посмотреть отзывы. Было бы вам, как популярному Автору интересно поучаствовать в таком?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Новость интересная, но для меня запоздавшая.

Пикабу для меня был отдушиной и возможностью анонимно, не раскрывая своей личности, делиться важными новостями. Я делала это с оптимизмом. Наверное, поэтому и выбилась в "популярные Авторы".

Но.

Мне активно не нравится здесь то, что я никак не владею собственными текстами. Я не могу ни отредактировать, ни удалить их самостоятельно - ни один. Как мне сказали, нужно было думать ДО публикации. Слово, как говорится, не воробей, что написано, то топором и т. д. Но меняется ситуация, меняется жизнь - а тут всё топором...

Ещё я столкнулась после долгого отсутствия с тем, что странно изменилась лента. Теперь я в ней не вижу тексты тех, на кого подписана. О том, что это плохая новость, говорит такой факт: мой текст полугодовой давности отмечен почти 3000 плюсов - то есть постоянные читатели и знающие меня люди увидели текст и поддержали меня. А недавний, который я написала в качестве привета неравнодушным друзьям-подписчикам, имеет гораздо меньший отклик. Я сейчас не про рейтинг, я именно про общение.

Так что, ребята, я буду иногда заходить, но писать уже вряд ли.

А за признание спасибо. Приятно. :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюшечка, пришлось пост создать на Пикабу, чтобы Вас найти. Как Ваши дела? Пишите, не хватает Вашего оптимизма в это смутное время!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам огромное! Мне очень, очень приятно! Давно не заходила, а тут, видимо, почувствовала ваш призыв. :)

Я пишу - но не здесь. Зарабатываю, пока есть такая возможность. Простите, но так как я шифруюсь - уж очень много очень личного здесь писала, пользуясь анонимностью, явок дать в открытом виде не могу. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где хоть Вас читать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ищите на платформе с названием "Созерцание"... :)))

Автор поста оценил этот комментарий
На Дзене
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку