Всем привет и здравствуйте!

Всем привет и здравствуйте! Саморазвитие, Личность, Внутренний диалог, Мотивация, Философия, Кот

Я Елена Перемудреная. Люблю я всё усложнять в этой жизни, потому что простое для меня скучно. А усложнив задачу, она становится интересной, но мне лень её выполнять, так как требует много сил и времени. Пример для наглядности: одно дело собрать пазл из 1000 элементов, и куда интереснее приобрести 2 коробки с пазлами, в каждой по 1000 элементов и перемешать их. В моём случае эта гора так и останется перемешанной.

Но с другой стороны мне нравится, когда всё по полочкам, по алфавиту. Хочу всё систематизировать, усовершенствовать, довести до идеала... Вот такой я перфекционист-прокрастинатор.

На данный момент я в декрете. Выходить на работу не горю желанием, так как ни удовольствия, ни денег от неё не получаю. Вот занялась самокопанием, самопознанием, саморазвитием. Ищу свой икигай.

Личный психолог книга про икигай советует правильно питаться, много двигаться, каждый день узнавать что-то новое и больше общаться с людьми. А где, как не на пикабу, таком интересно-познавательно ресурсе, собрались самые общительные люди.

Учитывая всё вышеизложенное, прошу принять меня с распростёртыми объятиями... с хлебом-солью... в ряды пикабушников.

P.S. На фото наш кот Степан.