Всем привет :) [неактуально]

Привет, меня зовут Саша, мне скоро 21 и я из Екатеринбурга.
Однажды я уже писала на Пикабу с целью найти друга, что у меня, к моему удивлению, вышло неплохо.
Теперь хочу попробовать найти тут... Человека, который меня зацепит, а там уж и парня ( ну вдруг).

Честно говоря, не знаю, что тут можно написать и рассказать ( я раз 10 стираю этот текст и пишу что-то новое).

Наверное, расскажу о тех  сторонах себя, которые важно знать для меня в молодом человеке.
Я открытый к общению человек, вокруг меня полно людей всегда, но иногда мне требуется личное пространство и я просто напросто выпадаю из этого мира даже для близких друзей, отдыхаю и расслабляюсь.
Многие новые знакомые считают, что это игнорирование, но это не так.

Я очень эмоциональный и привязчивый человек, что люблю и ненавижу в себе одновременно. Мне очень тяжело отпускать людей, которые уже заняли какое-то место в моей жизни.

На месте я сидеть не люблю. Нет, ну случается такое, что я кайфую от того, что лежу тюленем и не делаю ничего, но все же мне проще активно чем-то заниматься.

Не люблю людей, которые скидывают ответственность за свои проблемы на других, винят кого угодно, но не себя. Хотя, думаю, обычных балаболов и нытиков никто не любит...
Что-то я совсем жестко писать начала :D

Люблю стебать себя, наверное поэтому большей частью я сменила цвет волос, так поводов для подколов больше. И к шуткам в свою сторону я отношусь нормально.
Вообще считаю, что многие конфликты можно сгладить шуткой, если сделать это вовремя и уместно, ну а если нет... То хотя бы разговорами, а не криками и истериками.

К своим минусам я бы могла отнести... И большую часть того, что перечислила, надеясь на то, что это будут плюсы :D
Но мы, вроде, все не без грешка и изъяна...

Сейчас перечитываю все, что написала и мне уже стыдно, но переписывать уже хочется не так сильно, как отправить и все-таки попытаться найти человека, которого это все не введет в недоумение или ступор :)
Надеюсь, что такой и правда появится.

Я не ищу кого-то конкретного. Меня не сильно напрягают вопросы возраста или местоположения. Главное, чтобы было комфортно тебе ну и в принципе в общении. Мне кажется, что сейчас мой пост получился суховат и неинтересный вовсе, но я надеюсь, что смогу раскрыться и показать более эмоциональную и веселую сторону себя.. Вот так :)

Вот страничка в ВК: https://vk.com/id49897184
Ну, можно написать и в Телеграм, но я сижу там значительно реже, да и кто знает, а вдруг накроется : shapova

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.