Всем доброго времени суток! Пишу стихи, закину сюда "пилот". А дальше видно будет. Поехали ;)

В этом городе пыльном, как старый дырявый матрас,

Среди надписей разных, как в школьные годы на парте,

Я опять пропадаю без губ твоих нежных и глаз,

Без волос твоих цвета овса и без теплых объятий.


Ты легонько, как ветер осенний, прижмешься ко мне…

Иль обнимешь? Неважно, не суть. Ты приехала все же.

«Двадцать три» на часах, фонари оживают в окне.

Кто-то день, кто-то мир, кто-то сверху и нас подытожит…


Но разбить телефон – только трата ненужная средств.

Не такси забирает людей, просто завтра работа.

И порою так больно смотреть этой жизни на срез:

В ней соседствуют счастья оазис и рядом – болото.


Ни о чем запредельном у Бога опять не прошу…

Эта осень, и жизнь, и ступеньки до лифта – все кома.

Я тебя провожу, от подъезда рукой помашу.

Позвони на мобильный, когда доберешься до дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, ТС, не из робких - не испугались местного «гостеприимства». Это радует. Прежде всего тех, кому искренне легла на сердце Ваша лирика.
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мой "пилот" тут жестко заминусовали. Я бы сказал и в хвост и в гриву) Было -30 или более того. Как мне тогда показалось на ровном месте. Но у меня "ума хватило" в разборки влезть, это зря... В общем, я где-то год не появлялся. Не особо хотелось. Не из-за обиды, просто как-то забыл. А потом вспомнил и решил, что нужно как-то проще относиться к негативу. Люди все разные. Если потерпеть немного, то можно и до хороших знакомств добраться) Вот как наше с Вами)Блин, опять ответил и заголовок темы не прочитал. Но суть все та же)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
It’s impossible! Поэт не может быть неранимым! Неужели мозоль достигла таких размеров?
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это про год оффлайна? Или о ситуации в целом? Да все мы ранимы в той или иной степени. Это вроде как нормально, люди же. В ту пору у меня мама сильно болела, Царствие ей Небесное... Все навалилось. Думаю, на нервах был.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про то, что Вы смогли не обидеться. Пусть и на безликую аудиторию.
Хотя, конечно, если мама... Царствие Небесное р. Божией...
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же... Меня конкретно тогда задели, было неприятно. Обиделся, чего греха таить, пару дней был не в духе. Но в реале дела были важнее, чем разборки на форумах. Сам я человек не склочный так-то. Но порой дотошный и въедливый. Не надо было товарищей распалять, смысла в подобном диалоге не было. Конструктив условный, а я еще и расписывать что-то стал) Нет, каждый имеет право на свое мнение, я не говорю, что я один Дартаньян...) Просто не стоило оно выяснений, стих и стих. Случайные люди. Проще надо быть) Но опыт - это то, что мы получаем взамен желаемого. Тогда мне хотелось чего-то иного, а не опыта видно) За маму благодарю.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, хорошо, что тогда Вы так подробно отвечали! Стало понятно, что Ваша лирика - это действительно Вы.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В математике есть правило(если не путаю) "необходимо и достаточно. Или условие. Не суть. Народ жаждал крови, а не истины. Это как пытаться разорвать рояльные струны руками - толку ноль и лишь хуже себе делаешь. Я пытался тогда углы сгладить, но в итоге все только хуже становилось. И тут Остапа понесло...(с).

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что Остапа понесло, а Вас - нет.
Я сначала подумала, какая железобетонная выдержка у поэта, а потом смотрю, нет, ТС реально доброжелательный человек. Чудеса)
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не буду спорить, я душка) А чего ругаться-то попусту? Но справедливости ради надо сказать, что  я был несколько озадачен тогда подобным приемом. Не первый ресурс, много где общался. Думаю, случайность и только. Благо я не делаю выводы по отдельным случайностям. В общем и целом ресурс вполне положительный,  хотя платформа скорее не под стихи заточена) Ну и ладно, я же сюда пришел не премии себе выбивать (можно подумать, в другом месте дали бы, ага), а пообщаться. Ну и вот)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю: «В общем и целом ресурс вполне положительный»
Слышу: Капец! Беги, Лола, беги (с)

Читаю: пришёл сюда пообщаться
Понимаю: первого раза на целый год хватило
))
раскрыть ветку (15)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку