"Всем - спасибо, все - свободны"

Коротко: изумили комментарии на контент, который за все время своего существования на Пикабу успела разместить.

"МногАбукАв" не будет, ибо - на фига?.. - для иллюстрации сделала несколько последних скринов, не углубляясь в более древние посты

Кошка на 15-секундном видео рычит как собака, поедая мясо? - фууу, опять эти кошки!

"Всем - спасибо, все - свободны" Дневник, Люди, Наблюдение, Прощание, Длиннопост

Кошку разместила?! Ух, курва. Могла бы нежные чувства шариковых пощадить. И не показывать свой "блоховоз"!

Рассказала про самые радостные минуты детства, которые совпали с авиаполетами? - автор дрянь. Неважно, о чем был текст! Вот не понравилась подача и все тут!

"Всем - спасибо, все - свободны" Дневник, Люди, Наблюдение, Прощание, Длиннопост

Автор (я) - теперь еще и собака. Ибо чем-то читателю не угодила

Мужу сварочник подарила и че-то там теперь показываешь? Ишь, нашлась тут. Ща погодь, отсыплем тебе, чтобы широкую лыбу не давила:

"Всем - спасибо, все - свободны" Дневник, Люди, Наблюдение, Прощание, Длиннопост

Если "всем пох", то зачем об этом сообщать, да еще от лица этих самых "всех"?.. А затем! И ваще, авторке велено забиться в угол

Тут - не совсем понятно. То ли весна у комментаторов в полный рост, то ли сильно озлоблен за что-то на всея дочерей праматери Евы:

"Всем - спасибо, все - свободны" Дневник, Люди, Наблюдение, Прощание, Длиннопост

Баба (я) мало того что дура, так еще и нищебродина. А еще смеет говонконтент выставлять

И это - из последнего. Предпоследнее и совсем раннее "собрание сочинений" даже не трогаю. По комментам там местами еще больший атас.

"Всем - спасибо, все - свободны" Дневник, Люди, Наблюдение, Прощание, Длиннопост

Один из самых лайтовых критических комментов к посту, который, на минуточку, не о дизайне, не об умениях абстрактных крутых отделочников, а о том, что не надо бояться пробовать делать своими руками.

Теперь вопрос знатокам: люди, что с вами?! Почему у вас физически не получается просто перелистнуть, если тошнит от случайного текста очередной восторженной дуры, которая делится то радостью, то удивлением, то прочими эндорфинами?!

Ну лан, пусть бы еще дизлайк кинуть - без объяснения, раз уж кипит от того, что в ленте попалось. Непонятен именно феномен активного хамства от мамкиных сварщиков-отделочников.

Теперь о приятном: больше 500 подписчиков за какие-то три недели моего проживания на Пикабу! Надо же, кому-то зашла моя графомания))

Вас, кто поддерживал, обнимаю!!!

Я точно буду вспоминать вас, камрады, с теплотой!))