Всего лишь чай

Сегодня ходили на обед в одно очень даже приличное место. И кормят всегда вкусно, и цена не из дешёвых.

За соседним столиком разразился скандал - женщина возмущалась, что её чуть было не отравили и вместо чая в кружке какая-то кислота. После ругани, разборок и выяснения кто, зачем и почему, оказалось что: бармен добавил в бойлер лимонную кислоту для очистки от накипи, но официантам об этом не сказал, и они наливали из него чай для посетителей. Серьёзный промах для заведения такого уровня, я считаю.

Так вот, особенно "порадовали" меня две вещи во всем этом безобразии:

Администратор, которая вместо извинений, вещала соседнему столику: "ничего опасного, это всего лишь лимонная кислота. Вы не отравились, не переживайте. Бойлер не чистят никакой химией."

Официант, когда оказалось, что в наших чашках тоже кислота, и мы вежливо намекнули о том, что неплохо бы было компенсировать это фиаско со стороны заведения, удивилась и сказала: "это всего лишь чай".

Всего лишь чай Истории из жизни, Чай, Лимонная кислота, Безобразие

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.