2

Всегда уточняйте

Если кто то читал меня и помнить историю про работу каоьянщиком, то хочу вас уведомить, что я сменил место работы. Теперь я старший  курьер в небезъвестном Ресторане Суши.  Название не буду уточнять, чтоб не сочли за рекламу)

Поступает заказ на доставку, на такую то улицу (к слову, лично я не занимаюсь доставкой). Через какое то время мне звонить курьер и уточняет информацию о заказе, улицу, место и тд.  Я называю все то, что мне описали в Колл - центре когда поступил заказ. Он говорит, что тут такого нет.  Улица есть , а конкретно этого места нет! Прошу его самого лично связаться с клиентом, клиент снова описывает все, что уже говорил до этого.  Бедный курьер психанул, бросил машину и пешим пошёл искать.  Спустя какое-то время до меня дошло, а вдруг это заказ в другой город ( у нас много точек по разным города)  и что вы думаете? Дааа, заказ был сделан в другой город. Я очень долго и истерично смеялся Осознавая как клиент и курьер перепирались. Вывод : делая заказ, уточняйте город)

Чукча не писатель :D

Дубликаты не найдены

0

У нас был такой случай год назад. Заказали суши... Ждемс! У нас не работает домофон и попросили позвонить курьера. Звонок. Вышел муж. Курьера нет. Теперь уже звонит муж "Вы где?" К-"Я у подъезда!" М-"Так и я вышел из подъезда, но Вас нет!" В общем в разных городах стояли под подъездом...

0

Может, стоит параллельно в вечернюю школу ходить?

0

Иногда, когда заказываю еду, диспетчер (или как эта должность называется?), когда уточняет адрес, проговаривает город. Так и надо делать.

раскрыть ветку 1
0
Обычно в Колл Центре всегда задают вопрос про город, но что то пошло не так паха
Лучше всегда самому уточнить