Всегда смотрите на свою еду, перед тем как её съесть.

Завела меня сегодня 10.09.2017 нелегкая дорога в Макдональдс, что в Москве на Бауманской . Так как был не так уж и голоден, заказал себе чизбургер и картошку. На все про все 100р, вполне себе перекусон. Съел чизбургер, приступил к картошке и вот замахиваясь очередным кусочком у рта, я замечаю странную синеву у основании дольки. А что бы это было? Похоже на пластик. Подошел к кассиру, попросил менеджера, объяснил ситуацию. На что та сообщила, что да, мол, знаю в чем дело, это перчатки.

Оказывается, один из их работников решил покулинарить над фритюрницей в резиновых перчатках, о чем, собственно, пожалел не только он, но и я, и менеджер и, видимо, кто-то еще. Меня долго уговаривали что-то взять из их меню, но я отказывался по большему не потому что что такой весь правильный, а потому что я уже вполне наелся:)

Но все равно мне всучили небольшой такой сухпаек за внимательность. Картошка и бутерброд какой-то, еще даже не смотрел.

Вывод каждый сделает для себя сам, но а я рекомендую смотреть на свою еду, перед тем как ее есть.

Всегда смотрите на свою еду, перед тем как её съесть. Макдоналдс, Картошка фри, Пластик, Fail, Внимательность, Моё, Длиннопост
Всегда смотрите на свою еду, перед тем как её съесть. Макдоналдс, Картошка фри, Пластик, Fail, Внимательность, Моё, Длиннопост
Всегда смотрите на свою еду, перед тем как её съесть. Макдоналдс, Картошка фри, Пластик, Fail, Внимательность, Моё, Длиннопост