Всегда найдутся свиньи

Из моего последнего поста многие знают, что сейчас в поднебесной многие практически не выходят из своих квартир. Некоторые мои знакомые рассказывали, что есть люди, которые предполагают или знают, что они заражены. Но специально не обращаются в больницу. Вместо этого они ходят без медицинских масок, плюют кашляют в общественных местах, НАМЕРЕННО стараясь заразить как можно большее количество людей. Вначале я не поверил этому, но после мне отправили огромное количество видеозаписей (здесь я выложу только малую часть из присланного). Честно моя вера в человечность немного пошатнулась.

Когда вся нация и весь мир пытается бороться с коронавирусом, всегда найдутся такие свиньи, которые Специально разносят инфекцию в общественных местах. В голове не укладывается, как можно быть настолько "гнилым" что бы отпускаться до такого?!

Теперь я понимаю почему многие мои Китайские друзья до сих пор не выпускают своих детей на улицу.


Всем Добра. Telegram

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube15:59
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку