-21

Всегда думал, что телефоны разбивают только идиоты

После Нового года жена устроилась на новую "перспективную", как ей казалось, работу. И началось.

Работа 2 на 2, но если бы. Каждый выходной её дёргают, то она выходит на полдня, то пару часов или вообще на весь день. Система оплаты за эти выходы весьма мутная. Звонки с утра до позднего вечера. Секс стал, мягко говоря, не регулярным.

И вот, пятница, я после работы расслабился пивком, она тоже. Дети разбрелись по своим комнатам. Прыгаем под одеяло. Наконец-то! Сколько не было? Неделю? Две?

И тут, как говорится, на полпути к вершине - звонок. Я её не отпускаю, но добрый сынуля приносит трубу.

- Да, могу, да...(что-то там по работе, неважно, и чувствую диалог завершать не собирается)

Пытаюсь вырвать трубку. На что получаю решительный отказ в виде перехваченной руки.

Твою мать! Встаю и резко вырываю телефон, кричу в него: "Мы вообще-то тут трахаемся!" и расхерачиваю его об пол.

Слёзы, истерика, я идиотина, козёл, всю жизнь ей испортил, завтра на развод и так далее минут на 40. Расходимся по углам, я допивю пиво и ложусь спать.

Я идиот? Я неправ? Запомните своё мнение, а лучше запишите на бумажку, т.к. у истории есть продолжение. В комментах.

Дубликаты не найдены

+23

мне одному  показалоь странным что пока вы трахались к вам зашел ребенок и принес телефон?

раскрыть ветку 1
+6
Да он там стоял с самого начала
+6

Мне одному показалось, что данный вид работы у жены смахивает на проституцию?

+14

Баба дура, автор далбаёб. и они ещё размножаются ... бля

+4

Ты идиот, ты не прав. Откуда звонящий мог узнать что вы трахаетесь если твоя жена не сообщила собеседнику об этом?
Смысл срывать злость на звонящем, если трубку поднимает твоя жена?

ещё комментарии
+3

Я идиот

Слишком мягкая формулировка.

+2

Заголовок нихуя не опроверг - низачот.

+2
Пиздеж. Нестыковки.
0

Ну-ну, и чё там дальше?

-9

На следующий день приходит на обед. Я дома. Говорит что-то на нейтральные темы, а у самой чёртики в глазах скачут.

- Колись говорю, что случилось?

Как прорвало, мордочка довольная, затараторила:

- Прихожу на работу, говорю мой-то козёл вчера телефон разбил, не договорили, а Ленка (та с которой по телефону говорила) и говорит: мужик-то твой с такой страстью это сказал, аж завидно стало, а у меня уж месяц мужика не было.

А телефон что, дело наживное.

раскрыть ветку 3
0

так себе концовочка, вот если бы ты еще и Ленку оттрахал когда ее муж телефон ей принес и разбил его, тогда это достойно горячего)

раскрыть ветку 2
0
Кого разбил, мужа?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии