Все выбросим

Однажды мой мужчина выбросил кота с балкона, не просто так, конечно, кот гадил под ванну, постоянно, каждый день. Все натыкивания мордой в собственные экскременты не давали результатов, и мой мужчина решил проблему кардинально-выбросил мехового говнюка с балкона... третий этаж не особо опасно для кота, так он сказал, до этого он сам падал несколько раз. я плакала и искала кота, нашёлся мой дурачок, вернули домой, отмыли, откормили. Котеич стал гадить куда нужно, стал даже ласковее, добрее, милее. Но я не о коте речь завела, а о мужчине моем... Тогда я не понимала, ну, как так выбросил, да ещё и с балкона, это что же сердца нет? Да, нет сердца. Тогда ещё нужно было понять, что мы разные, что я каждый день надеялась, что кот исправится, исправно убирала какахи, сыпала хлорку, лила уксус и прочие прибамбасы, ругалась, но не выбрасывала животное и не выгоняла его. А мужчина взял и выкинул - ты достал тупой кот, лети отсюда. Точно также выбросили и меня за ненадобностью - достала ты со своими заебами и любовь мне твоя не нужна лети отсюда, слишком сложно!

Прежде чем начать отношения, узнайте на что способна ваша якобы вторая половина, будет ли бороться до конца пусть и с криками, пусть с упреками, со слезами на глазах, с мозолями на руках или как ещё, но бороться за исправление ситуации или просто выбросит всё на помойку, как старые ненужные сапоги.