Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все решено - Разведенных родителей заставят оплачивать жильё детей. Законопроект принят в третьем чтении

В конце прошлой недели Госдума России рассмотрела и приняла в третьем чтении законопроект, который касается оплаты расходов на жилье ребенка родителем, проживающим отдельно после развода.

По решению суда мать или отец, которые не живут с ребенком, должны будут обеспечить подрастающее поколение пригодной жилплощадью. Эти расходы будут идти сверх алиментов и, в частности, могут компенсировать часть платы по ипотеке.


Ранее подобным образом можно было получить от второго родителя оплату медицинского лечения и реабилитации.


http://karelinform.ru/news/society/27-01-2020/razvedennyh-ro...


P.S. Круто....

UPD: Уточнение к посту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а жить на что этот родитель должен? Чем ограничивается величина этой выплаты? И почему оплата алиментов не включает стоимость жилья?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне судья сказала иди подрабатывай. Ни кого не колышит где ты эти деньги найдёшь. И ещё один момент все судьи по таким делам в основном бабы.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рабство, не?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да! Не можешь платить посадят. На меня два раза пытались дело заводить. Хорошо, что знакомые у приставов есть, предупреждали.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну круто. И на хуй женится тогда?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Ждём повышения цен на гандоны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

куда выше) 650 руб 12 штук)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А им похуй, они там в своем мире живут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку