Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все правильно сказал

Все правильно сказал Спутник, Падение, Писатели, США, Сергей Лукьяненко, Политика, Facebook

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3265389378...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Лол тут неадекват был, хотел откоментить, но он удалил почти сразу.
Смешной такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, сначала ставь оценку комменту - тогда его нельзя отредактировать.
А потом все остальные действия.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Простите(
73
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что товарищ описал как раз то, что происходит сейчас у нас в стране вечных перемог (да, а я безвизового рая). По кляузе за сепаратизм тебя могут посадить, где тебя будут драть в прямую кишку такие же патриотичные хлопцы, и не дай бог ты не будешь знать мовы, особенно в западных областях. А любой выживший пьяный атошник может расквасить тебе на улице ебальник или даже застрелить, и ничего ему за это не будет, ибо он герой. Меня поражает, как мои безмозглые соотечественники обвиняют россиян в том, в чем сами безвылазно погрязли. Страна моральных уродов, честное слово. :( Заебало жить среди этого биомусора. Если бы не пожилые родители (такие же, кстати, упоротые), давно бы свалил.

раскрыть ветку (32)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я отношусь к постмайданной власти как к немецкой оккупации 41 го года и готов к сопротивлению как только появится организованная возможность. Так все становится предельно ясно. Есть мой город, страна, и есть рогульский враг. Победа будет за нами. Привет из Николаева!

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом. Но к сожалению, слабо верится в начало какого-либо сопротивления.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса сопротивлялась.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса, 300 запорожцев и народ в Крыму и на Донбассе. Все остальные зассали и проглотили. А теперь подавай им организованное сопротивление. А ведь оно есть. ДНР и ЛНР называются. Сопротивление? Сопротивление. Организованное? А то!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, только им не разрешают продвигаться дальше границ обозначенных минскими соглашениями, и почему они называются ДНР или ЛНР? Почему не объеденятся? Они борются за свою независимость или против постмайданной власти? Такая себе альтернатива.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сложившаяся ситуация устраивает всех, кроме пиндосов. Потому что нужно было продвигаться вперед до минска. Минск был спасением для всех. Ни бандеровцы, ни ополченцы не смогли переломить ситуацию военным путем. Бандеровцы захлебнулись, а ополченцы подошли к пределу возможности обороны. Наступление можно было бы вести при значительно бОльших человеческих ресурсов. Только человеческие ресурсы как с одной, так и с другой стороны дружно драпали. Вот и получилась недовойна. Десятки миллионов населения, а воюют тысячи. Потому что нахер никому эта война не уперлась.


Люди не готовы умирать ни за идею бандеры, ни за идею независимости, ни за русский мир, ни за европейский мираж. Вообще независимость Украины — была одной большой ошибкой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как и вся Украина в принципе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах смешно, ополченцам не разрешили пустой Мариуполь занять. А минские договоренности говно которое никто никто не соблюдает и там каждый день обстрелы. И единнственный выход у России это ввести войска на Украину. Рано или поздно, но это произойдет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

с кем и кого освобождать и защищать? они омон, что на майдане был на колени ставили

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а может все таки свалишь?
Я понимаю что родители, но мали что у вас там дальше будет?
Не обязательно к нам, а то тебе удаленно мозги выедят, стран то еще много.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе аналогия. Вторая мировая. Германия. Нацисты пришли к власти. Богатые евреи побежали в Америку. Бедные остались там где были. А куда бежать ? В новом месте нужна квартира, телевизор, компьютер,холодильник, свч печь и т.д. всё что человек купил пока работал чтобы обустроить своё гнёздышко. Свой дом. А теперь надо всё бросить, куда то ехать. И там всё с начала искать работу. Только для работы нужно ещё лицензию на работу взять в местной полиции. А то будешь нелегалом. Ну и остались люди на месте, где жили. Вот их всех оставшихся нацисты в концлагерях в пепел и превратили. Только это было давно и про евреев. А сейчас в той же ситуации православные из восточной украины. Кто хотел -тот уже бежал. Остались те у кого нет такой возможности. Дети-родители-безденежье-надежды что всё само наладиться. И вот их православных славян в пепел и превращают. Ведь есть дела и поважнее в Сирии например. тем украинцам что ещё не бежали ежедневно мозг ест телевизор - что они под оккупацией что на них напала Россия. Почему они верят ? да потому что телевизор не врёт !  я в такое не верил в веру в телевизор пока у меня приятель не уверовал в плоскую землю. человек со здравым рассудком вдруг уверовал что земля плоская. и никаких доводов не приемлет.  Чем дольше Россия будет допускать гореть пожару под боком, тем больше шансов что пожар может распространиться. Но может дело в выборах . Не время сейчас тушить пожары.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл лезть на Украину? Сирия несколько лет достаточно успешно сражалась с террористами и мы им просто помогаем в их войне. На Украине никто кроме ДНР и ЛНР не сражается с фашистами. Как минимум гуманитаркой мы им  помогаем постоянно.


А лезть воевать ради хатаскрайщиков — гиблое дело. Вон Польшу освободили от фашистской оккупации, так нас за это с помоями мешают.


Нужно действовать как с  чеченцами. Те накушались своего халифата и часть террористов пошла договариваться к  Путину. Пока свидомости украинцы не накушаются и сами не захотят вернуть себе человеческий облик, то  туда суваться нельзя.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

завершить все контракты и отречься как от прокаженного

исполнить мечту свидомита: не покупай российское

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а почему либо-либо? Либо #ПутинВведиВойска, либо #БойкотХохлам? Снова это желание идти с козырей. Сначала мелкие карты нужно разменять, может взяток взять пару, подкинуть мелочёвки, чтобы козыри вытянуть у соперника. Да и время на нашей стороне — куда спешить? Украина сейчас проблема не России, а Украины США и ЕС.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, не террористы, а герои России! Извинись!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем 2019 год, когда Северный и Турецкий потоки достроят. Вот тогда и поговорим с хохлами на равных.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бльше и не будет никаких разговоров)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже жду не дождусь 19 года.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто на первой фотографии?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вита Завирюха воин АТО уже отсидела за ограбление и убийство полицейских на заправке.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в неё пострелял. Но по армейской специальности только за летательными аппаратами следить умею. на стрельбище мы редко ходили, в основном в бункере сидели на КП.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Белоснежкааа
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полковая жена, ее боевики с собой на линию фронта возили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть же варианты, попросить помощи, устроится через поиск работы и т.д.
Прости что надоедаю таким образом, просто для меня это тяжко понимать - нет возможности. Всегда есть выход, порой хреновый, но есть.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я порой смотрю старые видео Шария и он порой такие страшные случаи о современной Украине рассказывает, что даже подумать страшно. Когда отца человека убивают за каких-то 10 тысяч рублей и никто дело не расследует, а телеканал все выдает так, словно этот человек был сепаратистом и террористом....... Держитесь там, я верю, что все обязательно образумится, не сразу, но образумится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Северодонецк каждый день возят бабушек автобусами за пенсиями. У людей все продуманно. Уже готова квартира на одну ночь, в очереди в банк/пенсионное уже занята очередь. Конвейер работает без запинок. У водил автобусов договорняки с блокпостами плюс есть объездные пути. Бабушек этих жалко пиздец просто. Отдают четвертую часть пенсии этим предпринимателям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы еще просто отдать 25% и тебе пенсию гарантируют - это куда ни шло. ЛНР и ДНР пособия пенсионерам же платит.

Но фишка в том, что конторы эти, которые за пенсию договариваются, - ничего не гарантируют. Да и хохлы всячески препятствуют выдаче пенсий жителям с неподконтрольных территорий

Моя мать почти год занималась этим вопросом, по деньгам занесла 2 пенсии минимум. Так что у меня инфа, так сказать, от первоисточника.

Автор поста оценил этот комментарий

На украине за 10 тысяч рублей... хм... чет тут не так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
и не дай бог ты не будешь знать мовы, особенно в западных областях

так ее тоже не знают. разговаривают на каком-то суржике.

был там пару лет назад, из-за русского языка никаких сложностей не возникало.

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты пиздабол :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

sasatvata злой от бессилия. Слабый человек.... или идиот.

117
Автор поста оценил этот комментарий

вот после таких прям хочется, чтоб интернет был по паспорту, и чтоб каждому видно было: кто и откуда


и нет, не рожи бить и за базар подтягивать, а на работу сообщить, родителям, коль малолетка, чтоб котелок варил сначала

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего це хлопец из-за Днепра

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

так то хоть сразу видно будет, что не наш


а то реально бесит прям, то президента моего оскорбляют, то вбросы кидают, после не извиняются и прочее

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу наш не наш - это самая большая проблема для граждан России в интернете. Поляку например в интернете сразу понятно, кто поляк а кто нет, а вот русскому ещё нужно подумать, потому что на русском говорит не только Россия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего как раз и нет) жир из монитора затопил соседей снизу)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись, жир по монитору стекает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда смысла во всяких двачах, где школьники херню могут писать, да и во многих разделах пикабу, просто не будет: людям буди стыдно и боязно.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это копипаста, я ее уже встречал где-то на просторах инета

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У него хуже было.)))))
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо сначала минус вбивать потом комент а потом модера.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откоментил с призывом, вылезла предупреждалка что коммент удален
Осторожно чтоб не перегрузить страницу, написал свой коммент и сделал фото экрана
Молодой я еще, забыл(
Хотя может пока я читал он уже удалил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, какое же гавно должно быть в башке, чтобы это написать, пусть даже и удалить сразу.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж паста вроде, не? Вот, отсюда http://lurkmore.to/Поцреот

2
Автор поста оценил этот комментарий

отбооорное... сорта хохлядского патриотизма долбоебизма

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это он про какую страну ? Больше похоже про желто-синею
2
Автор поста оценил этот комментарий

позовем его сюда, пусть краснеет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он не поймет почему должен краснеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с "айпэда" на Пикабу?) когда у меня был 4-й(умерла зарядная клемма и аккум) и к сафари никак не мог привыкнуть, такой ограниченный браузер, поэтому ставил яндекс, хром, потом оперу и файрфакс. Как мне казалось, сафари это ИЕ в мире МС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, обычно дома, но тут на работе свободное время выдалось))

Ну, хз я сижу на сафарьке с тех пор как отобрал планшет у сестры :D

Пока норм, хотя может скачаю потом Хром, ибо тут нету режима Инкогнито и не воспроизводит некоторые кодеки коубов. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Он написал, сделал скриншот, чтобы получить свою банку варенья, и стер нахуй, чтобы не регаться по-новой.

Автор поста оценил этот комментарий

и почему когда мне кто нибудь говорит "зарубите себе на.." у меня сразу фраза вырывается "да иди ты на хуй у..ище лесное" ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку