Все перевернулось за один вечер.

Привет Пикабушники. Сейчас расскажу одну историю, которая произошла в моей жизни и перевернула все с ног на голову.
Поведаю предысторию, человек я далеко не святой и любитель взгульнуть, да можете закидывать меня камнями и осуждать, но ни чего поделать с собой не могу.
Вобщем, есть у меня постоянная любовница, на 10 лет младше меня, красавица и более того скажу, что и в голове у неё кое что есть. С ней всегда шикарный секс и поговорить есть о чем. Сразу хочу предупредить, что я её не люблю, это чувство мне в принципе не знакомо, а вот чувство собственничества присутствует. И вот настал субботний вечер, с другом решили пойти в кабак, немного развеяться. В кабаке немного выпили, потанцевали и решил я позвонить своей пассии. И уже через минут 40 она была в нашей компании.
В три часа бар закрывался, но нам не хватило и душа требовала продолжения, поехали к другу в квартиру, благо его супруга находилась в гостях у мамы в другом городе, так что продолжить "банкет" нам ни кто не мешал. У друга, опусташили ещё бутылочку грузинского коньяка и меня поклонило в сон, уснул на диване, а они продолжили общаться.
Время 11 часов, просыпаюсь от того, что Ира (так её звали), спешно покидает нас. Закрыв за собой дверь, ко мне подходит мой друг и говорит:
—Понимаешь друг, я вчера накосячил, я переспал с твоей Ирой.
У меня в нутри, все просто опусташилось. Я не подал вида, что мне неприятна эта ситуация, просто сделал вид, что мне все равно. Вызвал такси, быстро собрался и уехал домой.
Только в машине, по пути домой я начал осознавать, что произошло. По сути за один вечер, я потерял двух близких человек, любовницу и друга. Ведь как ни крути, это предательство и его невозможно простить.
В заключении хотел добавить, не совершайте моих ошибок, не заводите любовниц, ведь самое ценное и дорогое это семейное счастье, цените своих половинок, ведь предав однажды их, рано или поздно вы на себе почувствуете горечь от предательства.