Все о девушках.......

Привет Пикабу :)
На часах у меня 4 ночи,но решил поделится так скажем опытом и страданиями связанные с девушками.
Так как мне 19 лет и уже хочется чего то большего чем просто обнимания и тому подобное бывает трудно даже познакомиться из за прошлых провалов и опять же отвергнутой любви,уже сформировался какой то комплекс неполноценности что никому не подхожу,видимо какой то изъян во мне есть,на остатках хорошего настроения иногда раз в 3-4 месяца пытаюсь познакомиться но все никак не выходит,бывает что после 1-й встречи уже отказ или через месяц,такая вот статистика из за этого и закрываюсь надолго и впадаю в депрессию что аж есть не хочется днями,потому что чувствую какое то разочарование в себе что такой ущербный.
Про отказы отказывали много но все же думал что пройдет,как оказалось что все так же этот след идет и идет.
Последний раз познакомился с девушкой старше себя,она была очень общительной в итоге закончили общение на том что может повторится с ней тоже самое как раньше(неразделенная любовь)после опять же я впал в ступор и закрылся еще сильнее и поставил на себе крест.
Там еще куча таких случаев у меня,может я еще не повзрослел,но все же найти причину в себе в первую очередь не могу,почему меня отвергают.