Все начинается в твоей голове, твоё сознание и мысли формируют окружающую реальность для тебя

В первую очередь, необходимо разобраться в самых заблудших уголках твоего мозга.

А что там?

Неуверенность, стереотипы, зажимы и страхи вероятнее всего, угадал? Почему ты например во всем потакаешь женщинам, боишься спорить с ними?

Все потому, что в детстве когда ты ходил в ясли, детсад, школу и когда ты впитывал все как губка, мама/воспитательницы/учителя говорили, что девочек обижать нельзя.

Соответственно, все эти для тебя авторитетные люди на тот момент времени убеждают тебя, что девочки всегда правы, что их нельзя ругать, с ними нельзя спорить и т. д.

И так возникает страх женщин.

Как он может проявиться? Я уверен, что у тебя были такие случаи когда ты едешь в автобусе, метро, идешь по улице или находишься в кафе и видишь безумно привлекательную для тебя девушку, ты восхищен её фигурой, ее звонким смехом или шикарными ухоженными волосами и думаешь: «Было бы неплохо если она будет моей девушкой или я затащу её в койку».

Но дальше с твоей стороны возникает кучу внутренних оправданий, что сейчас ты не в настроении, ты устал или спешишь (это может быть что угодно). Однако это всего лишь жалкие отговорки и самообман. Обманываешь себя и лишаешься потенциального шанса, а если это твоя судьба например?

Затем ты доезжаешь до дома/учебы/работы продолжаешь заниматься своими делами, но занимаешься самобичеванием, тебе стыдно от своей беспомощности.

Вопрос пикабушникам, а как Вы боретесь с вышеуказанными страхами?

А в моём Telegram канале ты узнаешь гораздо больше о женщинах, соблазнении, мотивации и мужской эффективности.