Все для котика

Всегда любил забираться на самые высокие места. Сделали на балконе такие вот полочки. (на балконе температура та же, что и в квартире).

Все для котика Кот, Друг, Длиннопост
Все для котика Кот, Друг, Длиннопост
Все для котика Кот, Друг, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя конструкция.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто, просто рай для кошечки, даже завидую немного, у моей ничего такого нет. Купила ей дом с когтеточкой, ей плевать. Сыпала туда мататаби - ей плевать. Спит в пакетах, сумках, куртку если бросить - сразу там будет кот, но блять не в специальном домике. Тоже самое с игрушками. Покупала раньше милые и прикольные, но они не вызывают никакого интереса. А вот пробку от бутылки погонять, это да, это весело.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот из всех игрушек больше всего любит палочки для еды. Я в шоке с него)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда покупаю семечки, чипсы или еду с подобными упаковками, всегда отрезаю верхний край. Одна из кошек открыла в себе страсть играть с этими обрезками. Около недели может таскать этот фантик, пока не порвет его. Приносит всегда на кровать, я бросаю его на пол, так у нее только хвост мелькает, с такой скоростью она бросается за шебуршалкой. Я подумала, что ей не хватает шебуршалок, заказала с алика, но она даже не обратила на них внимание, ей милее то, что я отрезаю с упаковок.

Единственный недостаток этой привязанности, то, что фантик она всегда несет на кровать и порой это происходит ночью, когда мы с мужем спим. В таком случае я забираю, прячу под подушку и выдаю утром обратно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантики это больная тема. Мой из кармана их вытаскивает у меня, если я конфеты ем. Засранец мелкий)))
А еще любит принести фантик ночью и положить у лица)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его хвалите за это? Он ведь добычу Вам принес)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сплю - нет. Просыпаюсь часто с утра в окружении игрушек. А так - конечно. Он любит, что б ему мышку бросали, как мячик. Он её приносит и опять)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый кот

Про палочки не удивлена, у подруги кошка тоже их любит, ну и всякое такое: карандаши, пластиковые трубочки


У моей заеб с носками еще лютый. Абсолютно каждый день, стоит только покинуть квартиру, кошка лезет доставать носки. В целом комод зубами открыть не проблема, или из ванной с сушилки стащить. Несет это ближе к порогу дома, или иногда в рюкзак кладет, открываешь опа там носочки так мило

Если их совсем нигде не достать, тащит мелкие вещи типа майки, футболкт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё котёнок) 9 месяцев.
Мой одежду не таскает, у него есть другой фетиш - панда из ИКЕИ. Она, пока ещё, больше него, но он все равно стаскивает её с комода и кладет ночью рядом с хозяевами)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуйте куртку в домик засунуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда валерьнку для котов покупал нашёл инфу что коты начинают реагировать к году. Может и правда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моей четыре года. На валериану и кошачью мяту - морщит морду и уходит подальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за валерьянка для котов? Кошачью мяту, например, презрительно игнорирует. Человечью валерьянку - тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показала своей кошке, передала свое пламенное мяу твоему коту - одобряет) Надеюсь, кот пользуется, а не как обычно бывает - домик стоит, а котямба в коробке от домика тусует)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуется, не надоело) но коробки и пакеты все ещё остаются его слабостью.

ей тоже мяу передал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами делали? Чёт сложно)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в зале две колонны, несущую стену убрал, вот вокруг этих столбов и построил.

На работе заготовки делал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
несущую стену убрал
Звучит как-то жутковато.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, дом свой. Расчёт делал архитектор, все старые планы были.

10 лет прошло, полёт нормальный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку