Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишите отзыв, поставьте оценку.

раскрыть ветку (42)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональные пожиратели госбюджета из наших налогов.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ОПГ Мединского уже и в интернет добралась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это просто и недорого. мне кажеться имея бюджет пару милионов, можно изменить отношение к любому не очень важному событию, путем засерания интернета. если событие совсем незначительное типа ДТП, и тому подобное, то и 100 т.р. хватит.
65
Автор поста оценил этот комментарий

То есть оценка без отзыва имеет шансы на попадание в рейтинг? Не знала

раскрыть ветку (38)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я кстати смотрю что оценка по чуть-чуть начала падать с утра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Падает, да. Это радует.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел но заране почему то уверен что херня очередная. Но это догадки ,надо смотреть,так судить как диванный эксперт не правильно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде был слух, что кинопоиск оценки в еденицу не засчитывает, и надо ставить двойку

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кинопоиск, это Яндекс. В любом случае, зачем тогда там есть такой вариант, если его не засчитывают? Это необъективно и нелогично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не засчитывают.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью с Кончаловским:

– Скажите, Андрей, как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?

– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!

— Андрей, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, люблю этот анекдот)))
В зависимости от ситуации можно вставлять разные фамилии наших режиссеров)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже слышал про Бондарчука. В данном случае Кончаловский несправедливо обшляпнен.

Кстати, фильм не слышал, но теперь посмотрю.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Бондарчука этот анекдот слышал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говно - фильмом назвали, вот они и оскоблились
5
Автор поста оценил этот комментарий

а какой смысл писать в интернете отзывы? на что это влияет вообще? без упрёков, просто для себя интересно, а то я воспринимаю все эти обзоры, оценки и тд. в интернете как базарную бабку - поорать поорёт но ничё не изменится, мб я ошибаюсь, хотелось бы узнать

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я, к примеру, редко берусь смотреть фильмы с рейтингом ниже 5/10.
Конечно, высокий рейтинг не показатель...
Но ввот низкий, почти всегда.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно фильмы, а теперь выберите на Али так называемый бокс мод (вейп) без отзывов на продавца это не реально, а также без отзывов в остальном интернете и тоже самое касается практически всех сфер.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Глобально, наверное, отзыв - это попытка косвенно повлиять на происходящее, через формирование мнений. Этакая борьба за существование в сфере идей. Голосование за идею-кандидата, как на выборах.
С другой стороны и более точечно, если тебе показалось, что ты увидел то, что могли не заметить другие, в этом может быть некоторое менторское желание, передать свой полученный опыт, сродни тому, как у человека есть желание поделиться недавно услышанной прекрасной музыкой со своими друзьями. Человек хочет чтобы ты увидел и почувствовал то, что увидел и почувствовал он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше было популярно, незнаю как сейчас, выражение - страна советов, означает оно то что целая страна, которая не умеет что либо делать самостоятельно, а лишь жаловаться и давать советы, ограниченная в восприятии мира с разных точек зрения и видит лишь свою и считает её истинно верной, воспитала поколение таких же "советчиков", которые теперь своим "менторским желанием" портят судьбы других людей. Да, я только что описал почти всех, включая и себя, но как бы я об этом и говорил, если дать решать тем, кто не смыслит, то получится то что мы можем наблюдать сегодня - слив рейтингов, недовольства и нытьё везде и всюду от тех кто потребляет, а главное податливость в этом от тех кто создаёт, что гробит на корню любые добрые начала наблюдателей, типа меня, в силу беспомощности перед быдлом и их маленькой властью. Кажется так и выиграли вторую мировую, каких ещё схем действия ожидать от их потомков

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку