Все анимированные карты для Гвинта в форматах WEBM и MP4

…выложены одним крутым чуваком на своём сайте https://gwent.seven7y.com/?lang=ru, можно расхватывать на живые обои и аватарки. Смотреть надо в разделе Cards, потому что в разделе Premiums лежат только карты без локализуемой озвучки. Находите нужную карту, тыкаете на заголовок или миниатюру — попадаете на страницу с анимацией. А ещё на сайте выложена полная озвучка на десяти языках с субтитрами и возможностью сравнения локализаций, но об этой стороне сайта уже многие знают, как я понимаю, она там давно.

Все анимированные карты для Гвинта в форматах WEBM и MP4 Гвинт, Ведьмак, Арт, Анимация, Живые обои, Гифка, Длиннопост

Не все анимации хорошо зациклены, потому что карты, как правило, содержат рандомные частицы и эффекты, а иногда и физику. Кроме того, у некоторых карт есть вступление, которое записать не всегда возможно. Однако если вас интересует конкретная карта, можете попробовать связаться с автором в Discord, контакт есть в подвале сайта. С подобными запросами он обычно старается помочь.

Все анимированные карты для Гвинта в форматах WEBM и MP4 Гвинт, Ведьмак, Арт, Анимация, Живые обои, Гифка, Длиннопост

Все карты записаны вручную с экрана. Автор модифицировал ресурсы игры, вырезав оттуда рамки карт, чтобы они не заезжали на изображения; запускал игры с ботами и играл там премиального узурпатора, доплера, Уму, руну или другую способность, создающую случайную карту, пытаясь выбить нужную; открывал описание карты, держа зажатой кнопку мыши, чтоб карта не раскачивалась; записывал анимацию и пытался зациклить. За свой титанический труд автор, кстати, получил посылку-благодарность от CD Project RED.

Все анимированные карты для Гвинта в форматах WEBM и MP4 Гвинт, Ведьмак, Арт, Анимация, Живые обои, Гифка, Длиннопост
Надеюсь, не будет считаться рекламой — автор профита с сайта не имеет, я с поста — тем более. Ссылки на фанатские базы знаний у нас же разрешены, правда?

UPD: #comment_241345380

Сайт переехал на домен gwent.one, если нужно что-то конкретное, руками скачать всё ещё можно.

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому-то будет не лень -- позовите когда сделаете архив на гдрайве или ещё где-то.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Lendges, позови, как тебя позовут, если не лень.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Dudosia, @GaunterODimm: я написал простенький скриптик на питоне, парсящий страницы с картами и скачивающий все анимации оттуда, запустил... И получил гигабайт файлов. Это webm, в mp4 будет раза в 3-4 больше. С моей скоростью отдачи я буду заливать это несколько часов. Я могу, конечно, на ночь поставить это добро загружаться на мейл.ру облако (надо же тамошний терабайт как-нибудь использовать :D), но боюсь, мы слишком быстро исчерпаем лимит скачиваний. Или, если у кого-то из вас есть установленный на компьютере python (нужен третий, у меня 3.6.2), могу заделиться скриптом, скачаете сами.


Я только очень прошу в любом случае не сильно это распространять, потому что на сайте прямым текстом написано «However I am not okay with rehosting them [premium loops] all anywhere else (things like wikis and other services)».

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, кидай на pika-buСобакАbk.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня довольно шустрый инет, я за часа пол все 4-5 гиг могу залить/стянуть.

Ну и могу скачать портативный интерпретатор питона, запустить с консоли с указанием явного скрипта. Если мне не изменяет память, питон так позволяет.

Скидывай скрипт который вытягивает и вебм и мп4.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://gist.github.com/Facenapalm/e78839be3401fa57970fe0482...

Вот этим говнокодом выкачивал. webm или mp4 — задаётся константой на 4 строчке.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
https://cloud.mail.ru/public/FTT8/yEWNkoMLr


Наконец руки дошли отсортировать, преодолеть бан на сайте, чтобы скачать (ибо из-за частых попыток, мне выписали бан по айпишнику, поскольку ип у меня почти не меняется, пришлось костылить через прокси).

Но я поборол, выкачал и залил на облако.


@Dudosia, @GaunterODimm

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас кончу. Чем могу отблагодарить за такой шикарный подгон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся.)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка 404, очень жаль

Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять, дурацкая привычка не сохранять то что нужно на харде, потому что: "да потом снова найду, если понадобится"....а вот не вышло найти снова, сайт в посте не открывается, и архив в облаке не сохранился((( пичаль..

Господа, не осталось ли у вас рабочей сцылочки на эту сокровищницу?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт переехал на домен gwent.one, если нужно что-то конкретное, руками скачать всё ещё можно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, работает.

@moderator, пардон за вызов не по нарушению, но можно ли заменить ссылку в посте?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор не против, то добавим UPD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не против, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий
збазиба большое)
Автор поста оценил этот комментарий

@Lendges, зови!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку