Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Врио мурманского губернатора после прямой линии Путина уволил заместителя.

МУРМАНСК, 24 июн — РИА Новости. Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис уволил своего заместителя Инну Погребняк.Она курировала вопросы медицины в регионе.

Врио мурманского губернатора после прямой линии Путина уволил заместителя. Новости, Прямая линия, Медики, Медицина, Зарплата, Мурманская область, Политика

"Экспресс-проверка, которую мы провели, показала, что меня вводили в заблуждение о том, что у нас нет врачей, которые получают меньше минимального размера оплаты труда. Оказывается, они есть", — сказал Чибис на совещании в правительстве. По его словам, из-за отсутствия стабильности врачи не хотят приезжать в регион.

Он поручил исполняющему обязанности министра здравоохранения Дмитрию Панычеву обратить внимание на зарплату врачей, лекарственное обеспечение в регионе, высокую смертность от инфаркта и состояние некоторых больниц. "Мы думали, что в 90-е годы было хуже. Но это не так. И это страшно", — добавил Чибис.

В четверг в ходе прямой линии с Владимиром Путиным один из мурманских врачей рассказал, что получает 20 тысяч рублей. После этого Чибис поручил провести проверку обращений с жалобами на зарплаты.

https://ria.ru/20190624/1555842565.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуйоптваюмаать!

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шо опять "началось"?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого бить ? Евреев или цыган ?! Началось же, не молчите !

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погребняк... значит хохлов.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заплюсуют по уши!))
Автор поста оценил этот комментарий

можете еще белорусов бить она все-же украино-белорусская

Автор поста оценил этот комментарий

Едрид-Мадрид!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обнаглели замы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, она без работы не останется.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебала эта показуха. Можно подумать она по своему желанию такие ставки врачам делала. И можно подумать губернатор этого не знал. Ебаная клоунада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня вопрос возникает сколько получает в этой больнице главврач и главбух. Если в 2-3 раза больше, чем рядовые врачи, то я пойму. А вот если в 5 и более раз больше, то тут возникают вопросы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для рокировки осталось еще кого-то уволить, а потом поменять местами)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я думаю ее поглубже в кабинет какой-нибудь посадили с глаз долой, а не прям уволили,а так по хорошему есть же какая нибудь статья для таких вот лиц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

таких не увольнять надо, а усыплять, как собак, так в китае давно делают, потомучто их меньше всё равно не становится....

клептократия...., мать её

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то я прямо весь на говно изошел переживамше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку