Время очешуительных историй: история про армию и г@вно)

Время очешуительных историй: история про армию и г@вно) Армия, Истории из жизни, Фекалии, Странный юмор, Юмор, Длиннопост, Мат

Дисклеймер: автор никого не хочет обидеть, если история вам не нравится, не читайте, и вообще это всё выдумка и в реальности такого нету и не было. Автор дурачок и пишет тапком на тапок)

Не знаю зачем, но несколько человек подписались , а я пообещал как минимум 3 истории. И вот одна из них:

Шёл 2011 год, ваш покорный слуга, заканчивает свое обучение в ВУЗе.
Далее перед ним были открыты все жизненные пути, но так же маячила перспектива отдать долги родине , ну или играть с ней же в прятки - догонялки.

Решив что подвижные игры с государством это не моё, мы с моим хорошим другом идём сдаваться в военкомат самостоятельно.

Естественно посмотреть на чудо явления студентов вышло много сотрудников данного заведения, и даже сам начальник военкомата вышел, чтобы " пожать наши мужественные руки" и сказать нам что мы "молодцы",и что таких дружных ребят он отправит служить вместе и обязательно рядом с домом.
Мы сделали вид что поверили, он сделал вид что выполнит обещанное.
Спойлер- военком оказался пизд@болом)) Т.к. я поехал покорять дальний Восток, а друга запендюрили в Киргизию)

Попав в ВС РФ я знатно так приху@л от всего происходящего. Вы поймите, в молодости автор был весьма романтичный, легкий, креативный человек, которого судьба не сталкивала сильно в лоб с долбоебами, иверил он в людей, в частности, и человечество в целом.

Да и все шутки, и рассказы про армию, на гражданке, воспринимались как "чисто приколы, такой тупости же не может быть в реале! Не может же, правда?))"

Первая же неделя в ВС показала, что долбоебы , - они повсюду, а фильм ДМБ- документалка) т.к. ножницами ровнять траву , катать квадратные плиты и носить круглые бочки было в порядке вещей

Да ,сейчас я понимаю , что незанятый солдат= преступник, что нас учили не думая выполнять приказы и т.д., но и потом лучше не стало.
единственное полезное, что было сделано мною за весь последующий год- отрефлексированна вся предыдущая жизнь, и сделаны определённые выводы)

Вернёмся же к главной цели повествования истории про говно)

Шла вторая неделя службы, карантин был в самом разгаре, но к работам нас привлекали только в путь. В очередной день, нас распределили кого куда, меня же забрали в боксы , подкрашивать мишени, они( боксы) , что важно, были на довольно большом удалении от всех зданий и коммуникаций. Через полчаса работы в боксы прибежал запыхавшийся военный и сказал чтобы "Всебля сиделибля нажопебля ровнобля, потомучтобля в частьбля приехалбля генералбля"

Боксы обезлюдели в ту же миллисекунду, как только его нога пересекла выход. Ибо это была прекрасная возможность "про@баться" , и этот факт отлично поняли все кроме меня ....

Ответственное дело в подкрашивании госимущества было доделано. Одновременно с этим пришел факт осознания, что я хочу срать, нет не так ,- СРААААТЬ. Кто служил в доблестных ВС знает , что в определённый момент ты долго не можешь совершить акт дефекации, но чуть пообвыкнув все меняется и порой стремительно )

Именно этот момент настиг меня одного в боксах.
Холодный пот и осознание того что всё произойдёт в любом случае, хочу я того или нет, прошиб сознание со скоростью молнии, мозг заработал на 110% погружаясь в чертоги разума , вспоминая был ли тут рядом туалет, одновременно с этим ища альтернативные выходы из ситуации, - их не было. И тут голову прострелила мысль, а задницу раскаты приближающеейся неотвратимости.

Пакет, обычный черный пакет валявшийся в куче хлама неподалёку. Дальнейшие события пронеслись мгновенно. Но завершив столь важное дело сразу же возник вопрос , а куда девать пакет ? Оставлять на месте не вариант, запах выдаст и главный герой рассказа будет слегка отпизжен, возможно тем же самым пакетом. Его надо утилизировать! Для прикрытия стойкого запаха, сверху продуктов жизнедеятельности завернутых в газетный листок, были положены пара обрезков фанеры и банка с остатками краски.
После чего , короткими перебежками я отправился прочь из боксов на поиски помойки.
"Товарищ рядовойблять, стоять!" неожиданно донесся до моих ушей выкрик какого то военного
" Какого х@я вы шаритесь по части, когда на территориибля сам генерал" ( по обращению на вы , я понял что передо мной офицер, или, даже может быть, старший прапорщик )
- да я это самое , туалет вот, ищу.
- новенький что ли?
- так точно
-понаберутблять всяких!! а что в пакете?

Тут на меня напал ступор, и на автомате правда вырвалась наружу:
- Да так, говно всякое
- ну ка давай сюда! ох ничего себе!
( тут я снова представил что меня отпиздят этим пакетом) да тут же краски еще дох@я. Пакет я забираю, а ты кругом и бегом отсюда, чтобы я тебя не видел!

Собственно приказ был выполнен в ту же наносекунду.
Не знаю что произошло дальше, данного военного более на территории части я не встречал, а спустя 3 дня мы приняли присягу и распределились на дальнейшее прохождение службы. Конец)

Время очешуительных историй: история про армию и г@вно) Армия, Истории из жизни, Фекалии, Странный юмор, Юмор, Длиннопост, Мат

Специфический юмор

30K пост51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)