Время бесить гомофобов

Небезопасный контент

Честно говоря, я хз, зачем решил сделать этот пост. Накипело, я думаю.
Я не буду говорить к какому разряду отношусь сам, чтобы не вызвать предвзятого мнения. Я просто хочу обсудить.

Всем очень хорошо известно отношение к геям в нашей стране. Конечно, в первую очередь здесь сыграло роль неприятие многими чего-то, что отходит от привычных стандартов ( как и в случае с чайлдфри и т.д. ), из чего, кстати, в свое время даже вышел закон о запрете мужеложства.

У меня, пожалуй, будет только один вопрос к гомофобам.. Что такого вам сделало ЛГБТ сообщество, что вы так резко реагируете на любые из появления?

Если позволите, в дальнейшем, я буду ЛГБТ сообщество называть геями или ЛГБТ в целом, ибо мне так проще.

В общем, я не понимаю такой агрессии в сторону ЛГБТ. Многие приводят аргумент, что все было бы ок, не кричи они об этом на каждом шагу.. вот только.. где они все?
Будучи зашуганными нашим обществом они не то что кричать, они за руку любимого человека бояться взять на улице. На сколько нужно вообще загнобить кого-то, чтоб человек боялся приходить на первое свидание, так как считает тебя маньяком-гомофобом?

Что плохого в том, чтобы дать спокойно жить и проявлять свои чувства людям, отличным от вас? Гетеро-парочки через раз на улице сосутся, и ничего, всем профиг.
А если вы такие ярые борцы за норму, то как же вы можете жить в мире, где когда-то нормой было зубы мочой чистить? Или вы так и делаете? И пером пишите? И без трусов ходите? Это же тоже норма, хоть и старая.

Норма - это нечто не постоянное. Время идёт, нормы меняются.

Просто примите тот факт, что это не выбор человека, не потворство моде ( О какой моде вообще речь, если это может стоить жизни ), это несправедливость природы. Им и так не легко, так не усложняйте им жизнь.
Никто не заслуживает такого отношения к себе, как к геям в нашей стране и в целом странах бывшего СССР.

Да Господи, геям в нашей стране даже парады не особо то и нужны. Просто человеческое отношение и возможность узаконить свои чувства. Всё. Ничего более им не нужно. Остальное - лишь фантазии гомофобов.

Мой друг очень часто грустит мозга этой ситуации. Он встречается уже очень давно с парнем, но им все время приходится скрываться. Они не могут пойти на свидание в парк и провести время романтично, а не просто ходя рядом.
Пока в стране ситуация не изменится, пока в ней не начнут ко всем относиться как к людям - этой стране не быть Великой. Она будет гнить, пока все друг друга не начнут ненавидеть и не уничтожат сами себя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра