Дубликаты не найдены

Все о медицине

5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
+2

То есть врачи не знают, а на Пикабу все медицинские светила собрались, ща быстренько диагноз поставят при почти полном отсутствии информации.

раскрыть ветку 1
+1

Да спокойно, сейчас мы его вылечим. От жизни.

+1

СОЭ? Реакция на антибиотики есть?

0

А ещё симптомы то есть? И как переносится такая температура?

0

Или есть воспалительный процесс, или щитовидная барахлит

+1

Ну это нормальная температура. У человека может быть до 37.5, считается в пределах нормы. Я живу с 37.3-37.4 уже в течение 4 лет. Вам не стоит переживать, если кроме температуры нет никаких проявлений.

ещё комментарии
0

Может, что-то типа герпеса.

Он есть у всех почти, просто у некоторых дает вот такой эффект. (я не врач, просто сталкивался)

+1

Уж на пикабу ты найдешь компетентных специалистов.

0

Результаты анализов при обследовании?

раскрыть ветку 2
-1

Все в норме

раскрыть ветку 1
0

Это короновирус.

Корочун тебе, Церетели!😈

раскрыть ветку 2
+3

Спидорак, скорее.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
мне 15 лет и уже 2 месяца температура 37-37.2,

аналогичная фигня была, к 17 температура нормализовалась

0

Коронавирус. Адрес твой знаю, форма есть, погоди, дай только факел найду.

0

В частную клинику сходи

0

Что сейчас можно на пикабу? Кажется депрессия, менингит, короновирус, коклюш... вроде ничего не забыл. Выбирай что нравится.

0

Диагноз - симулянт? )

раскрыть ветку 2
+1
Парняга, наверное в армию не хочет, заранее "косить" начал.
+1

В школу очень неохота!

-1
Градусник смени
0

Попробуй ректально померить. Только градусник горчицей смажь. Помогает.

раскрыть ветку 1
+1

Вместо горчицы советую использовать Звездочку.

Гораздо лучше помогает.

Иллюстрация к комментарию
0

У меня вообще редко 36,6 показывает лет так с 16. В основном в районе 37+/-. Сейчас 32, на здоровье не жалуюсь

раскрыть ветку 1
+2
Температура 32?! Да вы остыли с годами...
-1

Тобi пiзда.

раскрыть ветку 2
+1

Боже, Крис, он же ещё ребёнок!

0

Вiйдi, разбiйнiк!

-1

Та хоть туберкулез. Со слов заказчика я даже компьютерам диагноз не ставлю. Ищи врача.

-1

Плюс-минус градус - это норма. У меня двоюродная сестра живет с температурой 35,8. Обследовалась у нас, в Германии и Испании. Нигде ничего аномального не выявили

-3

Сифилис, как пить дать . Или менингит....Кароче- кердык те .

-2

фото результатов анализов бы выложил, может врачи что присоветуют

Похожие посты
71

О врачах и пациентах

Показать полностью
2231

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
7290

Месть

Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Показать полностью 2
1448

Ответ на пост «Родители года из Злого медика» 

769

Два дня из жизни врача-реаниматолога

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: