Впрочем ничего нового

Впрочем ничего нового Медики, Зарплата, Сокращение, Негатив, Усы Пескова

- Надо повысить зарплату медработникам. Предложения?- Давайте сократим персонал- А кто лечить будет?- В майских про это ничего не было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если б был я врачом

То нахуй

Не буду врачом

раскрыть ветку (27)
90
Автор поста оценил этот комментарий

как и учителем. Две важнейшие для социума профессии и в положении мелкой обслуги.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, извите что со своей философией. Но : даже профессия дворника важна, хоть профессионализма там минимум. Так что давайте не будем относится к различным людям как к обслуге, м?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

и как противоречит то что я написал вашему комменту? Я сам в пору студенчества подрабатывал дворником в детском саду некоторое время. Никакую работу не считаю унизительной и выгребные ямы приходилось чистить и копать канавы и разгружать фуры. Низкоквалифицированный труд тоже труд. Только подмести улицу может и учитель и врач, но учитель и врач из дворника или грузчика так себе. А без образования и медицины наступит звездец.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде, я просто сказал что даже мысли не надо допускать о том что кто-то обслуга. У нас изначально сознание искривленное. То нам продавщица должна и обслуга, то нам сотрудник за зп - раб натуральный (обслуга). Надо менять наш менталитет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это утопия, общество всегда расслаивалось и те у кого достаток больше считают себя выше в социуме, что логично так им доступны блага недоступные прочим, а при определенном достатке они уже обладают властью (либо наоборот, власть дает достаток) над другими людьми, что тоже влияет на восприятие.

Как они они получают этот достаток это уже другой вопрос.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда давайте кидаться какашками и убивать друг - друга ради пещер или мяса...

Эволюция иди на$#@! Ты нам не нужна :) (стёб на росиюшкой)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых россиюшка далеко не самое плохое место на земле хватает стран и похуже. А во-вторых раз уж вы написали про эволюцию, почитайте как происходит эволюция. А происходит она через смерть тех кто не смог приспособится. Маленькими шашками и эволюция не развитие, эволюция это преспосабливаемость вида к хуевой среде. Тот кто приспособился живет и дает потомство прочие сдохли и/или пошли на еду всем видом. Это и есть эволюция. И если те кто проще и грубее в текущих условиях доминируют сложные и утонченные идут в утиль. Пример навскидку, быдло-беженцы в германии ставящие раком цивилизованное население германии или истерия вокруг притеснений черных в США.

И в третьих люди не меняются, есть некие социальные  надстройки в благополучных социумах, но стоит образно говоря зайти за угол и там в подворотне гопота с ножом , которая и покажет естество людей. Естество которое одинаковое всю историю хомосапиенс.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит помрем как метеорит на нас полетит или НЛО. А то живём только баблом. Делаем одноразовые вещи, не эффективные, ограничиваем исследования... Нет чтобы жить всем в мире, исследовать его. Но нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну помрем и что? Жизнь человека конечна. Или человечество нечто ценное во вселенной? Я вас огорчу мы ценны только сами для себя. Мир вполне благополучно существует и без человека. А даже если и мир перестанет быть? Что с этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более не вижу причин играть по правилам которые не выгодны конкретному индивиду...

Должен быть баланс, симбиоз. А не вот это все.

Автор поста оценил этот комментарий

А он не наступит, он уже наступил, и будет усугубляться. Непрофессионализм и распиздяйство во всех отраслях. Потому всё падает, тонет, горит, взрывается и т. д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, кажется, не уловили мысль

Автор поста оценил этот комментарий

Обслуге еще и мозги не так ебут и часто за большую сумму.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт , а я на 5 курсе мед универа((
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делаешь. Шли всех советчиков нахуй... И сьебывай отсюда
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

учи язык, копи кучу бабла на лицензии ибо нахуй не нужно твой диплом врача за бугром и тогда съебывай. Так правильнее.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Призвание или надежда теплится, что все будет хорошо?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится изучать медицину, даже сейчас на курациях любой пациент это как ребус, который надо решить, иначе исход будет печальный. Да и чувство, что делаешь что-нибудь полезное и значимое, помогает не разочаровываться в жизни
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Частные клиники никто не отменял.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже жопа

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но она хотя бы побрита

4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо пытаться свалить за рубеж

2
Автор поста оценил этот комментарий
Частные клиники направлены на высасывание денег, а не на лечение, в Симферополе например частная клиника Генезис ( самая крупная ) пропустила у женщины ОСТЕОСАРКОМУ, имея все симптомы, просто потому что раскручивала на ненужные анализы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям вижу слоган этой клиники: "Онконастороженность идет лесом!"
Автор поста оценил этот комментарий

До частной клиники ещё доработать нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так радуюсь сейчас, что свалила из меда и пошла на химфак. И в самом вузе к студентам норм отношение, а не как к скоту, и на работе сейчас все нормально - переработки только с согласия и оплачиваются в двойном размере. Оборудование есть, реактивы есть.

Красота.

Автор поста оценил этот комментарий
Был бы я врачом, стал бы палачем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку