Впервые воспользовался услугами жриц любви.

Дело было года два назад в Питере. Я возвращался от приятеля домой около четырех-пяти часов утра. Ехать мне было по пр. Славы.


Голосует мужик. Деньги не лишние...


— Сейчас надо будет развернуться, поедем до дома, я поднимусь, потом проедем дальше еще на пару кварталов. 300 рублей.


— Не, давай хоть 500. Развернуться, подождать, километров пять...


— Договорились.


Не знаю, откуда он путь держал, но персонаж интересный.


Доехали до его дома.


Говорю ему, чтобы "на чай" оставил для гарантии, что не пропадет в стенах квартиры.


— Не кинешь? - спрашивает.


— Мы договорились. Мне интересно всю сумму получить.


— А если уедешь?


— А если не вернешься?..


В результате он оставил положенное мне жалование и, как не странно, какое-то портмоне.


Вернулся минут через 10-15 и поехали дальше. Пока говорили на отвлеченные темы прибыли.


— А что за место, если не секрет? Раннее утро...


— Массажный салон здесь...


— Прикольно...


Я задумался, на кой ему бордель в такую рань?


— Жена уехала, хочу расслабиться.


Достает из кармана оранжевую котлету, разве что резинкой не перетянута.

Впервые воспользовался услугами жриц любви. Массаж, Салон, Бордель, Такси, Первый раз, Длиннопост

И предлагает мне с ним.


— Я в таких заведениях никогда не был... Да и денег при себе столько нет.


— Давай, пошли. Я угощаю.


— Ну хз...


— Последнее предположение. Считаю до трех. Раз, два...


Согласился. И мы зашли.


Приятная женщина средних лет на ресепшене.


— Что брать будите?


— Да вот, парень в первый раз.


А мне все равно. Кто платит, тот и музыку заказывает. На халяву и уксус сладкий.


— Давайте для него классику.


Для меня был открыт каталог с фотографиями девушек. Я указал на блондинку. Мужик, как я понял, завсегдатай заведения.


Я прошел в комнату. Там средних размеров кровать, кресло, телевизор и какая-то тумба. Комната в красных тонах, приглушенный свет. Я пошел в душ, а когда вышел, в комнате уже была она. Девушка лет 25, стройная фигура, грудь размера 1,5.


Включила музыку. Она делала мне массаж.

Впервые воспользовался услугами жриц любви. Массаж, Салон, Бордель, Такси, Первый раз, Длиннопост

Спина, руки, ноги. Учитывая, что у меня болела спина, я рассчитывал на более менее хороший массаж. Но массаж был так себе, весьма посредственный, лишь бы занять отведенный час. Приятные движения между ног, разговоры о херне, лишь бы я не уснул. Потом я перевернулся, массаж груди, ниже...

Руками она работала превосходно! Ни одна девушка никогда не доводила до конца так быстро. Профессионал, что и готовить. Оргазм был быстрый, яркий, но... Я не получил должного удовольствия от массажа. Ничерта не расслабляющий. От ее ручек тоже особого удовольствия нет. Быстро, никаких эмоций. Если бы я платил, то потребовал бы вернуть деньги.


Тот мужик, как я выяснил, продлил сеанс. Ну а я поехал домой, все-таки с хорошей историей.