Впервые вернулся в РФ после 3-х лет в Тае.

Очень первые, очень личные, впечатления:
- Все резко стали выше меня ( я 169см ).
- Большинство девушек имеют грудь больше 2 размера.
- 50 рублей, а? а сколько это бат. дорого или дешево. не понятно.
- Девушки одеваются слишком открыто, много оголенных частей тела. ( понятно что сравниваю с обычными девушками в тае а не баре ).
- В тоже время много толстых и просто бесформенных не красивых тел.
- На улице большинство лиц славянской внешности.
- Первые часы путался на каком языке говорить. но это из за усталоти при перелете думаю.

Вообщем пока привыкаю но скоро обратно домой :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ рассказывал что в тае хорошо работать в сфере обслуживания приезжим, а в принципе они там ни кем являются?это правда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В сфере обслуживания в этом году работать не очень хорошо, особенно те кто на русский рынок повернуты.

Насчет не являются нельзя так однозначно сказать, что имеете ввиду?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может не так выразился, хотел сказать гражданство там сложно получить, недвижимость без гражданства там не приобретешь, да и нормальное место работы сложно найти кроме как быть гидом 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданство реально получить - но сложно и надо отказываться от своего, потому мне не вариант. Можно получить так же ВНЖ.

Недвижимость можно купить но не землю. То есть квартиры в кондоминиуме в собственность приобрести можно легально.

Гидом вообще это не легальная работа, гидом иностранцы работать по закону не имеют права.

Работу найти в БКК легко если знаешь английский и/или тайский и профессионал в своем деле. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку