Впечатления от Xiaomi Mi 8

Впечатления от Xiaomi Mi 8 iPhone X, iPhone, Xiaomi, Звездные войны: Войны клонов, Китайцы

Лига Новых Технологий

1.4K постов16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У жены Х и я не оч понимаю, почему все так хейтят челку - вполне себе норм.

раскрыть ветку (41)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У жены семерка. У меня за те же деньги зеркалка никон, гопроха LCD+ и мобила самсунг с приличной камерой, дисплеем 4,7 дюйма из закаленного стекла и теме же возможностями, что у яблока, только фото при пересылке не сжимает по качеству.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у нокии за тысячу рублей такие же возможности :)

Автор поста оценил этот комментарий

Отключается в настройках

Автор поста оценил этот комментарий

Lcd+ 200 usd, iphone 7 500 usd. То есть у вас зеркалка и мобилка общей стоимостью 300 usd?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

15 за гопро, 25 никон (не монах, фотоаппарат), 15 самсунг. Красное седьмое яблоко 128гб - 55.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В масс маркет магазинах 128 стоит 40-46к

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так его не сейчас покупали. На них цены быстро падают, потому что новые штампуют постоянно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и Самсунг у вас наверняка «не последней модели на момент покупки»? Камера у той же Х позволяет делать всякие ванильные снимки без зеркалки. А если посмотреть на «мастеров макросъемки» на Пикабу так там вообще качество снимка такое же, как на люмию. Профит слабой зеркалки в руках непрофессионала только в том, что ты можешь сказать «у меня зеркалка». Чем-то похоже на айфон...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не на автомате снимаю, и возможности камеры телефона меня и на 50% не устраивают. А макро я специально сравнивал качество всех трех камер - полугодовалый айфон и двухгодовалый самсунг средней категории почти не отличаются, чего не скажешь о полноценном фотоаппарате. Но снимки на айфоне могут казаться лучше, потому что там цвета отображаются сразу пересыщенные.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я хейчу с того, что ВСЕ флагманы в 2018 году похожи на Iphone X, за исключением, разве что Сони и Самсунга.

Ну правда, хватит

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тот факт, что современные смартфоны вообще, в принципе, похожи друг на друга, зачастую как 2 капли воды, тебя не смущает?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне норм для чего?

норм было бы если б камеру с датчиками убрали под экран и не было бы её вовсе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне норм = она не вызывает неудобства. Освобождённой площади из-за удаления кнопки вполне себе хватает. Могли бы вообще сделать сплошную полосу - наверняка бы нашлись те, кто сказал бы, что могли бы сделать челку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не юзал такой телефон, но видел видео о том, как на нем смотрят видео. Челка обрезает тот самый кусок видео, и можно сделать так чтобы видео обрезалось под неё, но какой тогда в этом смысл? Сижу на редми 5 плюс с 6" экраном без челки мне норм, не понимаю, почему людям так мешают эти рамки?

Пусть лучше научатся прятать камеры и датчики под экран, и тогда безрамочность действительно будет нормальной.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что с июля apple перестанет допускать в app store приложения, которые не адаптированные под х

1
Автор поста оценил этот комментарий

ни одно видео под него не адаптировано, непонятно что мешает убрать всё это под экран, есть же возможность

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим видео я бы хотел смотреть на весь экран, иначе нафига он безрамочный?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

З-Занудство же. Люди всегда найдут, к чему бы придраться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

сразу тогда берите рамки 20 метров хуле

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

YouTube приложение адаптировано. Этого как бы хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а видео нет, с тогоже туба

Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут узкие рамки по бокам к верхней и нижней части которые можно наращивать хоть сколько?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку