Возят как скот за наши же деньги

Этот пост посвящен ООО "Авто Лидер" ИНН которого зарегестрирован в г.Чебоксары. Владельцы его, судя по всему, стремятся сменить в названии букву "Л" на "П".

Очень много хочется сказать о недостаточном количестве автобусов на маршруте 101с, вследствие чего постоянная давка, долгие ожидания в мороз и самооткрывающиеся двери с выпадающими людьми. Но сейчас хочется заострить внимание именно на дверях.

Сегодня выдался дождливый денёк, поэтому была очень рада довольно быстро подъехавшему автобусу. Радость удвоило наличие свободных мест. Расположив свою тушку на сидении прямо за водителем я расслабленно ехала в сторону Чебоксар. Ну как, расслабленно... протекающий в нескольких местах потолок немного держал в тонусе. Но это так, мелочи, чуваши народ закалённый и кто-то даже не стесняется садится на мокрые сиденья. Ехали бодро и в какой-то момент передняя дверь начала время от времени немного самопроизвольно открываться, окатывая ступеньки грязной водой. Я начала что-то подозревать, но стоически сидела. Но что-то пошло не так))) Наш великолепный автобус въехал в огроменную лужу и одновременно полностью открылась дверь, в следствие чего пасажиров, сидящих в первом ряду окатило стеной грязной воды. В числе жертв оказалась и я.

Настроение было испорчено, грозила отмена поездки на приятную экскурсию. Одежда и волосы с правой стороны были просто насквозь поомокшими.

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив

На белой рубашке шмотки грязи из лужи

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив

Джинсы и куртка насвозь мокрые

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив

Вот такой пол после окатившей нас волны

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив

В ступеньках щели, из которых , при проезде по лужам, фонтанирует вода

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив

Именно этот автобус в таком состоянии.

Собрала волю в кулак, успокоилась и вспомнила, что на работе есть сменная одежда, очень уж не хотелось отменять поездку с коллегами. Но всё же озвучила фразу, что я это так не оставлю. Надоело, что заурядные поедки на работу превращаются в квест. Не знаю, изменит ли что-то этот пост, но начну хотя бы с этого.

ООО "Авто Лидер", пожалуйста, вспомните о том, что вы возите людей! Будьте добры вовремя и качественно обслуживать свой автопарк.

Возят как скот за наши же деньги Пассажирские перевозки, Автобус, Надоело, Общественный транспорт, Длиннопост, Негатив