Возврат телефона (нужна помощь).

Купил я значит себе телефон новый, наконец то, как и хотел (2 симки и 4ый андройд), все работает идеально, но при выключении и включении (иногда каждый раз, иногда раз на 3-4) у телефона время сбрасывается на московское. Установка настроек на свой часовой пояс, и снятие галочек "обновление времени по сети" не помогает, так как они сами ставятся обратно при включении. То есть включаешь телефон утром - а там московское время.. Или пропустил момент утром, не настроил, в течении дня достал время глянуть - а там на 2 часа меньше - очень сильно дезориентирует.
Отнес, как и полагается, телефон в СЦ, где его прошили, и на следующее утро у меня этот косяк повторился. Отвез к ним снова, они мне начали втирать что это вообще не брак, и тут дело в программном обеспечении, и надо ждать выхода новой прошивки (а она может вообще не выйдет) и по этому возвращатьобменивать они его не будут, и предложили подождать до пятницы (то есть до завтра) за это время они постараются, мол, с ним по лучше разобраться.
Сейчас вот позвонили из СЦ и сказали, что никакого дефекта не нашли, телефон исправен. Но откуда мне знать что он неделю в столе не провалялся, а теперь они хотят его просто так вернуть?
Как быть в такой ситуации? Как им доказать что в телефоне реально глюк, и заставить их его обменять или просто вернуть деньги?
Это уже второй такой случай когда я решил себе взять телефон на андройде(((( Предыдущий телефон тоже отличался повышенной глючностью. С ним я так ничего и не добился и тупо продал в комок.....
Сразу напишу - оба телефона (что этот что предыдущий) нормальных фирм, не китайские. Что бы не писали что я беру китайское г.. а потом жалуюсь.