Возвращение с Китая в Беларусь

Дело было в декабре 2019 года, когда прожив 3 года в Китае я решила полететь к родителям и близким в Беларусь на Новый год. Взяла отпуск на месяц на работе, получила выплату, отметила день рождения и ничего не подозревая , счастливая, купила билет в одну сторону, собрала чемоданы и отправилась в аэропорт.
5 утра, на улице полная темнота. В подворотнях пару компаний китайцев. Некоторые из них блюют, некоторые яро досказывают что-то друг другу, а некоторые просто бухают в какой-то кафешке (чифаньке). В общем, обычный день.
Я с чемоданом и маленьким рюкзачком ловлю такси и прошу отвезти меня в аэропорт. Чемодан закинули в багажник, а рюкзак почему-то я кинула на заднее сидение, а сама села вперёд.
Всю дорогу водитель пытался со мной поговорить на каком-то языке типа английско-китайско-хер пойми каком, говорил что я красивая, 250 раз предлагал покурить (китайцы всегда дают сигарету в знак уважения и взять ее нужно обязательно), короче отвлекал меня как только мог. Приехали. Я вышла, забрала чемодан, закурила сигарету и помахала таксисту, который уезжал с парковки аэропорта…
1…2….3….
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, мой рюкзак!!!
Он остался на заднем сидении автомобиля. Мой рюкзак, в котором абсолютно все. Все деньги (зарплата за полтора месяца и некоторые сбережения), зарядное, документы и ещё некоторые вещи. А в руках у меня только паспорт, телефон и наушники.
И тут у меня ступор, до регистрации остаётся 25 минут, а я абсолютно не понимаю что мне делать.

Продолжение следует…