Возвращение McDonald's на российский рынок: Владелец "Вкусно - и точка" представляет интересные новости

Владелец "Вкусно - и точка" с радостью делится интересными новостями! McDonald's планирует вернуться на российский рынок!

Владельцы McDonald's рассматривают возможность возвращения благодаря изменению условий. И это не просто возврат, в рамках сделки предусмотрена возможность обратного выкупа бизнеса!

Александр Говор, владелец сети "Вкусно - и точка", продемонстрировал свою надежность в качестве партнера. При возвращении McDonald's, он также сохранит контрольный пакет акций компании.

И самое интересное, российский бизнес McDonald's не изменится - он станет первым претендентом на мастер-франшизу!
Таким образом, любители гамбургеров и фирменных вкусняшек вновь смогут насладиться излюбленным фастфудом от McDonald's, как раньше.

Возвращение McDonald's на российский рынок: Владелец "Вкусно - и точка" представляет интересные новости Макдоналдс, Бизнес, Вкусно и точка, Ресторанный бизнес, Гифка
Автор поста оценил этот комментарий
Опять набор букв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю., что ответить
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, у меня эта ветка отображалась примерно так (не знаю почему).. Поэтому не уловив логику я ответил известным мемом..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно😂! Ну и пусть будет для истории😂
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ не живого человека. Точнее так и не последовало вообще никаких ответов. Только набор слов.
Заметки задели… чего?)))
Новость интересная, стало интересно почитать от первоисточника, и тут начинается какой-то цирк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые на этой платформе… была проба написать что -то вроде заметки на официальную новость. Понимаю, что не хочу быть в новостной теме , ну или , скажем если что то очень интересное, чем можно поделиться с читателями, в виде исключения.
И все.. созданы были две заметки , а дальше делюсь тем, что очень откликается. Вот собственно, и все. Никакой я не бот. Тут такое, Ваше дело догадываться, мое знать наверняка, или поверьте мне на слово! 😌
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор.. и я одушевленный вполне себе человек. И вопрос, наверное, задать кто, а не что..
Как бы то ни было, благодарю за внимание и что зашли на канал. Пока осматриваюсь здесь . Желаю хорошего дня и прекрасного настроения. Если мои заметки, как то , Вас задели, скажу откровенно, злобного умысла не было от слова совсем. Успехов и процветания Вам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бот чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это были вводных два поста, о новостях в мире бизнеса. И больше не будет, так как писать заметки о новостных событиях не интересно. Скажу так, была проба пера . Писать лучше о интересных достижениях и то, что на это мотивирует)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бот чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Бот?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо был глюк Пикабу. Я точно видел в начале ветки другой вопрос, на который этот ответ был максимально не подходящ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не поняла) на какой вопрос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не учёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учёл..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя, все же все прекрасно понимают, я думаю будет только хуже, если опять эта пиндосская хуйня будет нарисована. Хотя хавка как была говном, так и осталась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидим , как будет.. пока буква М не подсвечивается пока рулит Вкусно и Точка.. и знаете какая бы там еда ни была, народ там всегда есть. Спрос все ещё есть и немалый. Личное наблюдение
Автор поста оценил этот комментарий
И толку от этого? Если сервис упал, то от таких условий он обратно не поднимется..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много можно предполагать , поднимется он или нет. Как вернётся , так и будем смотреть. Но мне кажется, если возвращение все таки будет и когда бренд Макдональдс засветит свою букву М, то трафик возрастёт в разы.. Все таки сеть мировая. И с этим не поспоришь..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чиво, блядь?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в чем? Вы ругаетесь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф? Желательно не Российский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из официальных российский сми:)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрен он тут нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мысль такая, и это новое для бизнеса такого масштаба, что Макдональдс уже будет у нас работать по франшизе.. как бы.. такой гигант вынужден будет работать на тех условиях, которые будет диктовать уже российский рынок .. вот это лично меня сильно взбодрило. А что касается в целом , нужен или нет такой фастфуд , решать конечно самим потребителям..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф? Желательно не Российский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас. Этот пост был основан на информации из официальных СМИ, но Ваш вопрос , интересен. Я поищу. 👍
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф? Желательно не Российский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В официальных СМИ
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так читать нормально не возможно. Текст перебивается бесполезными картинками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.. учту.. 👍
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие эмодзи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А че так?
показать ответы