Возвращение к ремонту дороги

Доброго времени суток!

Напомню, что раньше я опубликовал пост о том, как я пытался достучаться до администрации района, департамента ЖКХ и ТЭК, а так же мелких записюлек в различные другие места по поводу ремонта дороги во дворе. Мой предыдущий пост

https://pikabu.ru/story/remont_dorogi_vo_dvore_6091215

заминусили исесна, поводом было, что сам дурак не туда пишешь, так вот, теперь написал "туда", а именно в УК, которая обслуживает мой дом, а так же все прилегающие территории. Так вот, ответ меня сильно удивил

Возвращение к ремонту дороги Волгоград, Дорога, Двор, Решение проблемы, Длиннопост

дорога не наша, пишите выше. Департамент ЖКХ и ТЭК направил мне ранее это письмо

Возвращение к ремонту дороги Волгоград, Дорога, Двор, Решение проблемы, Длиннопост
Возвращение к ремонту дороги Волгоград, Дорога, Двор, Решение проблемы, Длиннопост

где вообще не указано про ремонт (хотя обращения во все инстанции одинаковые), однако много расписано про такую красивую программу по благоустройству, а так же, что кого-то там "оштрафовали" за парковку. Администрация района, как я уже говорил, тоже открестилась от прилегающей к дому дороги (https://pikabu.ru/story/remont_dorogi_vo_dvore_6091215).

Вот круг и замкнулся) Придомовая территория вроде как принадлежит УК, но ей и не принадлежит. Ребят, я не плюсов ради это все пишу. Мне уже надоело в г*вне ходить/ездить. В этом городе никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно. Все грязное, в пыли, после дождя вообще на улицу не выходи, не даром говорят: есть 3 погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

Может кто что посоветует, что делать-то дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если дорога никому не принадлежит, бумаги свидетельствующие об этом есть, оформляй на себя, будет твоя дорога. Потом будешь плату за проезд брать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не все так просто)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку