Возрастное

Мне 25. Люблю слушать альтернативный рок, в плейлисте только американские композиции. Недавно заметил, что на работе я тихонько напеваю... советские песни. Коллектив молодой, рядом кол-центр, музыки нигде не слышно. А я под нос себе: Старый клён, старый клён, старый клён стучит в окно... или: Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад...

Что со мной? Я старею?

Офисные будни

5.2K пост16.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, исполнители народные, Вы еще вспомните "Изгиб гитары желтой" и "Перевал", где "... просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшному суде..."

Автор, не парься - мозг просто пытается дефрагментацию выполнить подсознательно, особо древних и неиспользуемых данных. (Сарказм)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот зачем про гитару-то? теперь играет

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не верь разлукам, старина, их круг

Лишь сон, ей богу.

Придут другие времена, мой друг,

Ты верь в дорогу.


Нет дороги окончания

Есть за-то её итог

Дороги трудны

Но хуже без дорог."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку