Возник вопрос [Есть ответ]

Ответ #comment_238202481

Скаких это пор  Пикабу является сайтом пропоганды наркотиков ?  Насколько я знаю это запрещенно в Российской Федерации . Ах да мне же модератор писал не нравится не смотри , закрой глаза на пони и популяризацию наркотиков . Молодцы модераторы , ждем реакции властей. А вот и ссылочка на пост . Вечерний расслабон в бассейне пентхауса

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. На Пикабу нет премодерации постов - вызывайте на нарушения модераторов в комментариях, создавать для этого отдельный пост не обязательно.


Данный пост нарушает правила и удален по вашему обращению.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я забанен на этом сообществе и не мог отреагировать другим способом , спасибо за оперативность . Как можно писать модератору в случае возникновения таких прецедентов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете сделать призыв с приложенной ссылкой в любом посте - он будет обработан в порядке очередности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку