Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Возможность скрывать посты из профиля?

Привет!


Мы часто слышим, что на Пикабу не хватает функции удаления постов. Но не спешим ее реализовывать, т.к. это может негативно сказаться на стараниях автора, ведь любой пост можно будет убрать в случае неудачи.


С другой стороны, если пост нельзя удалить, лишний раз переживаешь за его успех и не будешь добавлять пост, который может оказаться успешным.


Что если сделать на Пикабу возможность скрывать неудачные посты из своего профиля? Интересно ваше мнение.


P.S. Позже отдельным постом проведем голосование за и против такой функции.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,что можно приделать что-то типо голосовалки в сам пост,если автор хочет его удалить.

Тк иногда бывают откровенно «боты»,которые постят разные стороны пропаганды,в надежде выстрельнуть и разбавляют ее разными обычными постами для кармы.дабы такие «заминусованные»посты не уходили и было понятно с кем имеешь дело,открывая профиль


Это только мысли вслух

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если что модератору все равно будет все видно 👀

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, возник тут вопрос. У модераторов цифры после ника это порядковый номер или модель?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее модель :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модель секс игрушки, которую они тестировали? Мне лезет эта реклама(

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама подбирается индивидуально для каждого пользователя на основе его же запросов.

Рекомендую старательнее радовать свою женщину или не пускать её к компу, и эта реклама пройдёт.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, секс игрушки и для мужиков есть. Шутейка-то не про то.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вас послушать, то мне нужно черт-те что делать, глядя на мою рекламу )))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост о своих злоключениях в поисках колдунства, избавляющего от рекламы )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нене. Иначе у меня "купите клише" будет везде мелькать....или ещё чего.

А то лежачие полицейские, трамбователь мусора и фрезерный станок не пригодились ))

Я уже боюсь матюгнуться погромче рядом с телефоном.....мало ли....

Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик банов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выданных или полученных?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду пользователей.Есть персонаж один,который постит копипасту про америку,постоянно путаясь в «показаниях» и рекламируя свою инсту.Большинство постов в минусах или около нуля,но бывают «выстрелы» за счет тех,кто не знает про его обманы.и,если бы он удалял те,что в минусах-было бы не понятно ху ис ху

Автор поста оценил этот комментарий

Только заминусованые посты общим голосованием и не будут уходить, ИМХО )
Нормальным постам остаться в 5 новостях автора не дадут из вредности) Только если котики может....  Менталитет такой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку