Возможно ли получить моральную поддержку?

У меня сейчас депрессия. Именна та, в которой нет ни одного дня, когда ты не думаешь о суициде, и сил нет делать даже элементарные вещи вроде уборки. Конечно, посещаю работу, но она несложная, как раз для таких ебланов, как я. Часто читаю в комментах советы обратиться к психотерапевту, принимать антидепрессанты, но для меня они уже пздц как банальны и скорее вызывают раздражение, чем мотивацию что-либо делать. Проблема в том, что мне нужна в первую очередь моральная поддержка. Я рассказывал разным людям о своих проблемах, ходил к психиатру, а затем к психотерапевту, но ни с кем из них во время разговора не почувствовал поддержки, а от первых и вовсе мог получить порцию дерьма в свой адрес за слабость, лень т.д. Плюс я не особо доверяю всем этим психологам, психотерапевтам и прочим специалистам. Как незнакомые люди, которые готовы с тобой поговорить только лишь за деньги, могут искренне оказать тебе моральную поддержку? Да и, исходя из своего опыта выговаривания, я уже даже представить не могу, что кто-то может меня реально поддержать. Без поддержки мне насрать на все эти советы и рекомендации, в таком случае я их воспринимаю как посыл пойти нахуй, мол "со своими проблемами от меня отъебись, но если сделаешь вот так, то можешь выбраться из этого состояния, но на поддержку не рассчитывай, мне на тебя абсолютно насрать". Так вот, хотелось бы понять это возможно - получить моральную поддержку? Странный вопрос, но для меня получение поддержки - это как будто что-то невозможное...