Вождь захватил добычу надежно)))

Вождь захватил добычу надежно)))
22
Автор поста оценил этот комментарий

столько хуйни в каментах... нет мнения самого дрогба или когото приблеженного что это было?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
нет мнения самого дрогба или когото приблеженного что это было?

Не видел))) Зато есть куча мемов: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43552

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не спорь с говноедами поливающими грязью Дидье. Это обычные обсосы, которые в жизни ничего путного не сделали и попердывают лежа на диване.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Признаюсь, тот редкий случай, когда действительно бомбит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки, не пользователи, а модераторы определяют, какой контент допустим на сайте, а какой нет. Видимо, модератор, который удалил ваш комментарий, посчитал его оскорбительным. 


В конце концов, ничего страшного не произошло, вас не забанили, а всего лишь удалили коммент, так что можно продолжать спокойно жить дальше =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, согласен, благодарю за ответ)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасно знаете, что оскорбления были.
Первый коммент не удалён, потому что человек не оскорблял пользователей сайта.

По вопросам модерации в следующий раз обращайтесь в службу поддержки: support@pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_55538889

Человек сам написал, что не считает это оскорблением! Тем более, это заслуженно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не могу назвать этого человека конченым говном, если он 1) сделал подкат в игрока, который не владел мячём, 2) Держал его за ногу так, чтобы он упал. К тем людям которые ведут себя не спортивно всегда так и относятся, с пренебрежением и осуждением. Сколько играл, ни разу не повёл себя не по спортивному. Если играл против кого то слишком жёстко(хотя это было сложно т.к я играл в воротах), то сразу же подходил и извинялся, а это говно ещё и за ногу держало, как я должен к нему относится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 я не могу назвать этого человека конченым говном

Называй) Все мы понимаем, что ты имел в виду, когда говорил обезьяна. Это разные вещи. Обезьяны не останавливают войны и не строят больницы.

сделал подкат в игрока

Подкат был не грубым без последствий.

Держал его за ногу так, чтобы он упал.

Был наказан. Какие проблемы? Он не сломал никому ногу (Морено) и не кусал за плечо (Суарес), не бил головой в грудь (Зидан) и не пинал в спину лежачего игрока (Пепе) и т.д. По сути, безобидный момент.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  поясните удаление данного комментария, там не было никаких оскорблений! Если удалили данный коммент, то почему не удалили топовый коммент в этой ветке?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл к чему приебаться. У меня фамилия Рылеев, сколько занимался футболом (8 лет), столько меня Рылом все и звали, даже уже привычнее чем по имени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если играл в футбол, то тем более! Дрогба не нанес травму игроку, не сделал ничего страшного. Да, он сыграл не спортивно, получил наказание за это. От человека, занимающегося футболом такое слышать вдвойне не понятно. Так что в оценке твоей личности я попал на сто процентов. Такой и есть.


Зы. Без добавления слов "ёбаная обезьяна" я был бы согласен с твоим комментом на 100% и поставил бы плюс, однозначно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты это... рот прикрой, а то пованивает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе прикрою))) Иди в игнор.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе прикрою))) Иди в игнор.

Оххх. Себе же могилу роешь, сынок. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха))) И что же будет, отец? Или ты мать?

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю ты "адекватный". Сразу в игнор лист кинул.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты поддерживаешь человека, который из-за безобидного момента называет великого человека обезьяной из-за цвета кожи, то какой смысл в таком комментаторе? Он не адекватен, а значит в моих постах не нужен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне плевать какой он уважаемый, будь он белый я бы его ещё как нибудь назвал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
ага, сразу на плантацию? о_О
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пощади человек-анекдот

Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий

Какое лицемерие. То, что он великий игрок не дает ему права на неспортивное поведение

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Какое лицемерие. То, что он сыграл неспортивно не дает тебе права называть его ёбаной обезьяной.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

чувак явно решил, что мяч будут союзники добивать. поэтому решил удержать вратаря. не по-пацански поступил, красная карточка и немного говнеца в свой адрес на пикабу заслужил.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красную - да, говнецом я бы такого человека не стал поливать: http://pikabu.ru/story/futbolist_ostanovivshiy_voynu_2177735

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Красную за неспортивное или нападение на вратаря, ёбаная обезьяна

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хорошо так отзываться о таком уважаемом и великом игроке. Ай-яй-яй.

показать ответы