Вожатская история.

Работал с другом в детском лагере , в 2015 году. Товарищ работал с детьми , около 10-11 лет.
Был в отряде у него мальчик (допустии , Ваня) и у Вани этого были постоянные проблемы со здоровьем , каждый день новые.
Сидим мы с другом в вожатской комнате , заходит Ваня и говорит, мол живот болит , 4 дня покакать не могу. И дружище его быстро в сан. часть повел.
Пришли они в сан. часть, посмотрели медики Ванька, таблеток дали и отправили в отряд, а друга - вожатого попросили остаться.
Спустя какок - то время друг приходит, кладет белые перчатки на стол и говорит:"Прикинь, Димон, дали перчатки и сказали, что, если Ванек не сможет просраться, надо ему помочь", и показывает на перчатки. В тот момент а моей голове была мысль , что придется делать клизьму... но почему ее тогда не дали?
Оказалось, что перчатки нужны жля того , что растянуть ему наружний сфинктер , чтобы у паренька "вывалилось". Не знаю , чем думали медики в этот момент...
посидели , погадали че делать, но так никто и не решился помочь Ваньку , в этом эпическом приключении.

Родители , звоните чаще своим детям и интересуйтесь их здоровьем, а то приедут они с отдыха с неприятными воспоминаниями и поломанной психикой.

дополнение: в конце - концов , позвонили родителям Вани , рассказали ситуацию и началась веселая жизнь у медиков, но все закончилось благополучно, Ване сделали клизьму и он посрал . Спасибо , что прочитали очередную историю про каках)

друг - мой , тег - моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В близком 2019 передаю ребенка на территорию пионерского лагеря. Вручаю организатору отдыха ампулу и шприц, с разрешением на введение письменным.
в лагере медика нет. Это минус
но есть контракт с платной скорой это плюс.
конкретно эта скорая не имеет права поставить укол. Это не минус. Это жопа.
зато если что вы не волнуйтесь, здесь дежурит скорая и они быстро приедут если что.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лагерь без медика на территории? Прям интересно название.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И медик там был - педикулез поискать и справки проверить.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно как платная скорая помощь заключает договор так что коллектива дежурящей машины права уколоть ребенка супрастином нет?.. искренне интересуюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку