Война со строителями снизу.Нужна помощь.

Привет всем. Даже никогда не думал, что попаду в такую ситуацию и буду искать помощи на Пикабу. Место действия: один из городов Подмосковья.Начинается все просто: купил квартиру, сделал в ней ремонт. Жил, да радовался.Квартира находится в новостройке на втором этаже. Когда я закончил ремонт, все соседи так же закончили ремонт и там жили, кроме квартиры на первом этаже подо мной, которая так и стояла нетронутая - голые стены и пол.
Но потом наступил 2018 год и с ним кто-то купил злополучную квартиру на первом этаже. Появилась новая металлическая дверь. А за ней бригада строителей(они живут в моем подъезде на первом этаже), шум стройки, громкие голоса строителей. В тот момент я ещё был рад. Раньше начнут, раньше закончат. 14 января - воскресенье, первые проблема, долбёжка музыки снизу. Спустился, удивлённое лицо строителя: "Разве мешает?". Сделал потише,пообщались, я спросил про новых собственников. Ок, проблема решена. Теперь я понимаю, насколько я был наивен. Следующая неделя, кроме сверление и стуков, начались ещё очень громкие маты, которые заглушала только включенная мною музыка. Прошла ещё неделя и постепенно радость жизни в новостройке улетучивается. Во-первых: музыка днём- спускался, объяснял что надоела долбёжка и опять удивлённое лицо: "Разве мешает?". Моих разговоров хватало на пару дней. Во-вторых, начали работать с 9:00 до 23:00, без перерывов. Так как они живут в том же доме , то им удобно. Расписание моего дня: просыпаюсь, иду завтракать, строители начинают работать, с 12:00 до 21:00 к шуму прибавляется музыка. В-третьих, зачем бухать и говорить о жизни у себя дома, где жена и дети, если есть свободная квартира, которую мы ремонтируем. Снова спускаюсь, там два пьяных строителя, короче слова за слово, чуть не подрались.
Честно, надоело.Хожу как дурак и эффект на пару дней.Начал изучать закон.В Подмосковье в законе о тишине. Строительные работы можно проводит в будни с 9:00 до 19:00, с перерывом 13:00 по 15:00. В воскресенье - строительные работы запрещены.
16 февраля - снова шум после 22:00 спускаюсь, объясняю суть претензии и обещаю вызвать полицию если не прекратят. Не подействовало,даже музыку включили погромче. Звоню 112(22:30), полиция приезжает только в первом часу ночи, Объясняю суть претензию, хотя сами полицейские слышат музыку.Уходят и через пару минут музыка выключается и они расходятся. Полицейские снова поднимаются ко мне. И дальше начинается самое интересное. Прошу бумагу для того, чтобы написать заявление. Полицейский мне сообщает, так как они(он и его коллега) не офицеры, то они не могу принять заявление, нужно ехать в участок.В первом часу очень не хотелось куда-то ехать и ещё завтра на работу. Я удивился, так как вызывал полицию за два года до этого и мне полицейский сам предложил написать заявление. Сейчас я понимаю, что меня развели, понимая, что я не захочу ехать в участок. Так как в законе о полиции написано, что любой сотрудник, должен принимать заявления от населения.
Честно, после приезда полиции, ожидал что строители не захотят идти на конфликт, если учесть они там просто строители, а не собственники и не захотят дальнейшего обострения.
19 февраля, снова разборки, крики - вызываю полицию - приезжают быстрее и сразу идут к ним. Успокоили. Поднимаются ко мне, я оделся, готов поехать в участок и написать заявление. Начинают мне объяснять, что они такими проблемами не занимаются, вам необходимо идти в ГосАдмТехНазор, либо обратится к участковому. Не буду рассказывать, какой это квест, найти и попасть к участковому.Пообщавщись с ним, узнал, что он не знает о проблеме.Отлично работает полиция.Два раза вызывал, а участковый не в курсе.
25 февраля, строителям приходит, гениальная идея. Они начинают делать ремонт ночью. Начинаю засыпать и слышу ведут ремонт. ОК, вызываю полицию . Пишу заявление. Очень понравился профессионализм одного из полицейских, на объяснения о причинах моего вызова, что ведётся строительные работы, сказал: "Что вы хотите, им что даже ходить нельзя, строители просто кладут плитку - это не шумно". Но мой вопрос, что по закону ремонтные работы можно вести с 9 до 19, а сейчас 2 часа ночи. То-есть,поймите смысл, полиция приехала первый раз в около 12:00 и застали, что строители делали плитку. В 12:00 НОЧИ, КАРЛ. Пожурила строителей. Работы продолжились, я снова вызываю полицию.Они снова приезжают и вместо, того хотя бы предпринять какие-нибудь действия, начинают на меня наезжать, якобы они не шумно работают. 2 ЧАСА НОЧИ.ТЫ - ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ЕСТЬ ЗАКОН. Я как и весь дом спит. В квартире где только стены и пол, есть рабочий, где не должно их быть. Но наезжают на меня. СПАСИБО РОДНОЙ ПОЛИЦИИ. Очень помогла.
Кивают на ГосАдмТехНадзор, самое смешное они работает пн - пт. В выходные не работает. То-есть выходит в выходные, можно шуметь, включать музыку. И никто не сможет ничего тебе сделать. Представляю, какие туда въедут соседи если у них такие рабочие, а , возможно, и им тоже срать на окружающих.
Итого: стресс, недосып(сори за ошибки, я сегодня спал 2 часа). Осознание, что полиция, которая тебя должна защищать и которая живёт за твой счёт: тебя дурит и не обращает внимания на нарушения правопорядка. И конечно, ненависть к государству, которое не может создать систему, где за нарушением, последует наказание. Это очень простая проблема, ей богу, купите пару шумометров на участок и при звонке о шуме, берите их с собой, при измерении можно подключить соседей, которые подпишутся под протоколом. И выписывайте штрафы на нарушителей. Они очень быстро окупятся. В чем проблема?
Просьба помочь советом, кто сталкивался с подобной ситуацией.Не пишите - набей морду строителям, так как они первые побегут писать заяву.