Война с канализацией

Если кто поел/собирается есть/думает о еде - думаю не стоит читать. (Будет много говна)

Короче. Пришел вчера с работы домой и сразу в душ. Помылся. Смотрю, вода не сливается. Думаю хер с ней , бывает у меня иногда.
Пошел поел арбузика и, возвращаясь в комнату, увидел что воды становится больше. Заглянул в туалет, там почти половина набралась. Я звоню в единую службу (115) говорю : мол так и так вода идёт в верх, а не в низ. Присылайте кого , а то возможно начну топить соседей. Да, отвечает, мы приняли заявку. Ждите!
С пол часа уровень воды в "бассейне" был на том же месте, но потом (видимо пришли другие жильцы с моего стояка. Я на 3 этаже живу, дом 12) начался полный пиздец.
Вся вода, что лилась саерху (со всем дерьмом) выливалась у меня из унитаза.

Пожалев что учился на инженера, а не на сантехника, принялся вычерпывать все это ведром. В раковину сливать не вариант - узковатое отверстие и говно не пролезет, в ванной похожая бухта. В кухне посуда. Короче с балкона
Параллельно звоню на линию. Отвечает Света. Говорю Светочка, быстрей дозванивайся до ребят, а то я уже с балкона собираюсь сливать дабы не топить соседей с низу. Да-да, я сейчас позвоню и ускорю. Ускорила она ровно на нехуя времени. Почти час я носился по квартире от толчка/ванны до балкона , параллельно чуть не блевавши по дороге. Запах стоял полный пиздец. Благо от дома до стоящих машин есть расстояние метров 10, не попал по машине или того хуже, по человеку.
Спустя какое-то время приезжает бригада. Что случилось говорит? Да вот, вода течет в неправильном направлении. Они смотрят и получаю ответ , что они ,сука , не та бригада! И у них нет такого инструмента, чтобы прочистить межэтажный засор! Еб вашу мать,я оператору сказал, что вода льет чуть ли не гейзером! Что блять это может ещё быть. Нихуя не знаем, сейчас передадим бригаде, кто чистит такие засоры
Я в ахуе, бобслей можно в каридоре устраивать. Похуй, продолжаем марафон "туалет-балкон".
Через пол часа слышу по трубе хуячат ёршиком. Ну слава богу, вода пошла на спад...
Вымыл все, полы раз 7 мыл, не говоря о туалете.
Так все хуйня, если бы они не отключили холодную воду и не уехали. Не помыться ни чего!!
Ложусь спать, в 2 часа ночи звонок в домофон. Кто? Сантехники.
Звонок в дверь, впускаю.Стоят 2 мужика. Один нормальный, второй выглядит будто каждая смена как последняя. Спрашивают, чего вызывали? Я стою в ахуе. В смысле? Ну у нас поступил вызов, что у вас течет вода из туалета и ванны. С просони послал их нахуй и закрыл дверь.
Ещё с пол часа слышал, как хлопали дверями в подвал и матерились. На меня или нет, было все равно. Боялся, что проснусь и пойдет по новой.
Обошлось.
Короче хз как они там работают. Встретил соседа сверху сегодня и он сказал, что у него было тоже самое и он сам пол вечера ждал этих ребят. Куда он сливал это добро, не спросил.
За орфографию сорян. Всем "здоровой" канализации

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти сантехники (слесари, как они себя зовут) только за бабло радиаторы втридорога менять огут и прочий левак без бумаг делать. По оплаченным коммуналкой надобностям и не почешутся. Штатный мудак с разводным ключом три раза подтягивал мне гайку у водосчетчика, сорвал пломбу нахуй (переопломбировка - 500 рублей за свой счёт!), а текло, как оказалось, в другом месте - затянул сам. Просто уебища работают. Дворники намного квалифицированней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку