Вовка, 4 месяца, нашел себе друга))

Автор поста оценил этот комментарий

Минусят те кто это видят. Если бы пост держался дольше, то минусило бы больше народу. И минусы намекают что подобного рода посты не приветствуются здесь. Не более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри похожие видео ниже, они в плюсах. Они в горячем, значит приветствуются. Минусят обиженные жизнью, остальные проходят мимо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да перестань ты доказывать что то, ну не зашел пост, ну и хрен с ним. Ну что вы помойку устраиваете с обоюдными оскорблениями то. На счет ОК-контента вот вам пример почти такого же поста но с плюсиками. pikabu.ru/story/malenkaya_devochka_boitsya_sobstvennoy_teni___3639211 это уже для @anivff

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, меня это трогает только с того, что из за таких личностей пикабу превращается в мдк
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, сударь, своими фразами:


речь как раз о школоте и людях с таким же низким как у вас интеллектом

Оцениваете людей, не видя их, а сам?



Еще раз, что-бы Вам было понятнее:


Широкой общественности глубоко *** когда у Вас вылез зуб и как мило он улыбается.

Было сказано относительно видео с детьми в целом. Если Вам это нужно объяснять, по пардоньте, низкий интеллект у Вас.. Продолжать разговор считаю бессмысленным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри ниже такие же видео в плюсах.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну! Правда? Охренеть. Моего интеллекта не хватило что-бы это понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впечатление, что да. Иначе чему бред про зуб и мило улыбается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми. А Вы уже 3 года на пикабу и до сих пор не поняли, что детьми умиляются исключительно их родители. Широкой общественности глубоко *** когда у Вас вылез зуб и как мило он улыбается. У пикабушников нет врожденных материнский\отцовских инстинктов к чужим детям. И то, что Вы это до сих пор не поняли - говорит о многом. Чао.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На видео малой общается с тенью в этом как бы прикол должен быть БЛЕАТЬ))) так вы даже не смотрите, тоже говорит о многом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная логика. Если вы не хотите, чтобы ваш пост топили те читатели, к которым пост не относится - размещайте его на ресурсах, у которых есть различные настройки приватности. Здесь публичное место и подобные видео, фотографии и прочее не находят здесь отклика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверяю минусят только несколько балбесов, остальные идут мимо. Иначе мой аккаунт бы уже закрыли. Так шли бы мимо, зачем мне указывать куда это постить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно.  Напомню с чего все началось:

C того, что Вам указали, что подобным постам место в "ОК". На что, тот человек, который это написал получил в ответ:


О Фильтраторы говна ой свежего, на страже

Я так понимаю, этот пост очень интересный и классный, а тупая школота и люди с низким интеллектом помешали ему выйти в топ?


А то, что 99% пикабушников отдадут предпочтение фото с котиками, вместо сопливого видео с ребенком, это факт. И называть таких людей:


речь как раз о школоте и людях с таким же низким как у вас интеллектом

как минимум глупо.

Я все сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в топе и не в плюсцах. Дело в людях с низким уровнем развития, которые убеждены, что его неухоженные страшные котики это круто, а посту с приколом про ребенка здесь не место. Хотя то, что я с таким сейчас веду дискуссию это и в самом деле глупо. И если бы на пикабу сидело 99% таких как вы, у вас был бы рейтинг 10000000 а у меня закрыли бы аккаунт.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

котов больше здесь любят чем дитят овуляшек,так то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так стадо же
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунду пишите Вы, причисляя любого рандомного пикабушника к школоте. Браво, что тут еще сказать. А Вы еще о моих умственных способностях высказывались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут рандомные? речь как раз о школоте и людях с таким же низким как у вас интеллектом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спокоен. А истерика у Вас. Плюс мания преследования. Минусы Вам ставят, фильтруют Ваш контент. Даже пост есть [http://pikabu.ru/story/_4524221].

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ерунду ты сейчас написал? тебе пишут что бесят Фильтраторы из числа тупой школоты. Из за них в горячем постоянно всякая дичь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И да, для постов, которые к кому то относятся есть соцсети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это написано?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пользователь кто читает свежее так или иначе фильтрует контент. Моё мнение, что данному контенту не место на развлекательном сайте, так что видимо и ко мне вы с презрением относитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, речь о читателях считающих своим долгом потопить пост, который к ним не относится. Вы точно из этой лиги. пост не развлекает вас значит его не должны видеть другие. Причем вы даже не посмотрели видео, там малой прикольно пытается заобщаться со своей тенью. Мое презрение вам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лиге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Фильтраторов
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эка вы критично. Никто ваше видео говном не называл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на видео, просто отношусь с презрением к этой лиге и ее членам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно наглядный уровень интеллекта Фильтраторов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да.. Вот только полыхнуло то не у меня.

А по поводу интеллекта, это вообще 5 баллов. Этим высказыванием показали свой уровень, экстрасенс Вы наш..)) Так что примените жидкость.. Вам полезно будет..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за истерика, на больное наступил?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так точно, когда ж вы поймете что ваши дети интересны лишь вам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно слышать такое от человека постоянно постящего своего кота, на которого по твоей логике всем плевать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

туда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О Фильтраторы говна ой свежего, на страже
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так точно, когда ж вы поймете что ваши дети интересны лишь вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после того, когда вы свои убогие предпочтения перестанете считать эталоном.