Воу-воу. Почему никто не хватил Почту России? Ведь есть за что

Воу-воу. Почему никто не хватил Почту России? Ведь есть за что Почта России, Посылка, Прогресс, Революция, Длиннопост

Час назад я получил на почте заказное письмо. На то чтобы его забрать у меня ушло 5 минут. Прогресс который можно сравнить с изобретением человеком колеса. Теперь не надо носить, теперь можно перевозить. При получении посылки не надо заполнять эти тупые бумажки. Очередь обслуживается гораздо быстрее.

Воу-воу. Почему никто не хватил Почту России? Ведь есть за что Почта России, Посылка, Прогресс, Революция, Длиннопост

Теперь для получения посылки необходим только телефон и его регистрация в системе почты. Где его привязывают к паспорту. Паспорт для получения больше не требуется. Перед походом на почту я выписываю трек номер (чтобы не ждать извещение) и беру с собой телефон. После введение этой системы я получил уже 5 посылок. Иногда приходилось ждать 15 минут когда перед мной была очередь, но это не идет ни в какой сравнение с тем, что было раньше.


Еще на сайте почты России можно зарегистрировать для отслеживания сразу нескольких отправлений. Все удобно: если посылка едет, то приходит письмо на электронную почту. Мне не хватает одной опции которая бы позволила отказываться от вручения бумажных извещений. Не хочу чтобы почтальон тратил силы впустую. Ведь я знаю когда посылка придется в моё почтовое отделение.

Воу-воу. Почему никто не хватил Почту России? Ведь есть за что Почта России, Посылка, Прогресс, Революция, Длиннопост