Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nastradamik 4 месяца назад
+23
Это просто 5+!
раскрыть ветку 8
+3
6+ кто больше?
раскрыть ветку 7
+4
6,5+
раскрыть ветку 6
+2

В Воронеже в Граде есть такой мини-прудик с Кои. Тоже стоит здоровенный знак «рыб не кормить!!!» и все-равно туда и еду кидают и видела раз,как детскую бутылочку тетка моет там,в результате раз застрался этот прудик и Кои подохли.так жалко было.

раскрыть ветку 2
+5
Лучше бы они в том же Граде в аквариуме с акулами помыли.
раскрыть ветку 1
+1

Благо он закрыт)в прошлый раз,как мы туда ездили-больше половины открытых аквариумов были с непроглядно мутной водой,многие норовили туда кинуть что-то,потрогать рыбок,скатов пощупать,которые выныривали и пытались по стенке смахаться подальше

0

Надо на аквариум эти строчки налепить.

-1
Почему мы такие стихи не учили в школе. Это ж лучше чем Пушкин и прочие. Даже полезнее, со смыслом .
-7

Ненавижу такие корявые стихи. Ну только если не школьник придумал, класс эдак 7-8. Им простительно, но стихи не перестают быть кривыми

раскрыть ветку 3
+6
Простите, а можно Вас попросить показать пример школьникам и придумать вариацию стиха, сохранив весь смысл? Если, конечно, у Вас есть время не только на то, чтобы выставлять своё субъективное мнение на показ, но и на конструктивную критику. Иначе некоторые могут подумать, что некто скрывающийся за Вашим ником — выдаёт себя за классического писателя, а на самом деле является самым что ни на есть настоящим примитивнейшим фаллосом.
раскрыть ветку 2
+4

Изволит ли сей господин,

Представить нам свою писню,

Иль на словах он дартаньян,

А на деле просто хуй?

+1

Мм, комментарий из разряда "сперва добейся"? Я не поэт, но вы можете почитать чужие произведения. Придумывать не буду, потому что не хочу, но это не исключает того факта, что стихи кривые.

Ох, а внизу ещё один "шедевр". Ребята, ну реально стихи кривые, зачем вы с этим спорите?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: