Вот ведь как бывает.

На днях на парковке возле дома сдавая назад стукнул соседа.Помял ему крыло,дверь и зеркало снёс.Знаем мы друг друга поверхносно.Т.к.я спешил,то нашёл кусок картона от каробки,написал свой телефон и что б позвонил,прицепил ему на лобовое.Не было меня где то около часу.Заезжаю во двор,его нету,а картонка валяется посреди двора.Ну думаю ладно,приедет подойду сам.Получилось встретиться с ним на следующий день.Подхожу с виноватым видом,привет как дела,ну и расказываю что случайно его помял.И ТУТ ОН ЗАЯВЛЯЕТ...Да ты чо,меня у супера какая то тёлка на парковке бахнула вчера вечером(я его зацепил днём),так я с неё деньги уже взял за ремонт.Смотрю на него и аж слёзы радости на глаза наворачиваются,обнять хочется.Но сдержался,говорю,что машина очень похожа была на твою.Он назвал меня честным человеком и ....укатил.Непоняток много роется в голове.Неужели он не видел картона или вмятин,может выбросил картонку не глядя,что там написано?Но я расспрашивать не стал.Ремонт ему оплатил кто то, кто после меня ему въехал.Хотя он мог два раза сорвать денег.Кстати на моей машине еле видная царапина и всё.Никаких следов.Тревожный звоночек я получил,дальше буду внимательней.Удачи всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, его машина уже помятая стояла, а ты подумал, что это ты ему нанёс.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде написано, что врезался он днём, а по рассказу соседа - вечером. Как я понял, либо сосед не заметил вмятины и взял денег с девушки, которая в него в тот же день тоже врезалась, либо это была просто похожая машина. А картонку, наверное, ветром унесло.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что врезался он днём, а по рассказу соседа - вечером.

Полагаю, сосед имел в виду вечер днем ранее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати очень может быть.Я уже столько думал,ну не мог я одной царапиной отделаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не мог я одной царапиной отделаться

вот именно

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку